Пылесос
Bosch Professional GAS 55 M AFC (0.601.9C3.300)
Видео 13Фото 7 |
Bosch Professional GAS 55 M AFC |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch Professional GAS 55 M AFC
Все цены 21 →Пылесос для влажного/сухого мусора Bosch GAS 55 M AFC Professional 06019C3 | 39 395 грн. |
Універсальний пилосос Bosch GAS 55 M AFC 06019C3300 | 53 050 грн. |
Пилосмок вологого та сухого прибирання Bosch GAS 55 M AFC (06019C3300) 060 | 53 050 грн. |
Будівельний пилосос Bosch GAS 55 M AFC Professional 06019C3300 | 53 050 грн. |
Промисловий пилосос BOSCH GAS 55 M AFC (06019C3300) | 53 050 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности пылесоса Bosch Professional GAS 55 M:
- Длина шланга: 5 м
- Диаметр шланга: 35 мм
- Система отвода статического заряда
РекомендуемСравнить в таблице →