Цепная пила Bosch UniversalChain 35 06008B8303 (06008B8303)
Фото 8 |
Bosch UniversalChain 35 06008B8303 350 мм400 мм |
|
Сетевая цепная пила среднего класса мощности (1.8 кВт). Как и другие инструменты данной серии, она рассчитана на использование в быту. Мощности двигателя хватает на то, чтобы обрезать ветки, резать дрова (в умеренных объемах) или пилить деревянные бревна и брусья толщиной до 300 мм в поперечнике. Длина шины у пилы Bosch UniversalChain 35 составляет 350 мм. Шина и цепь изготовлены фирмой Oregon. Инструмент оснащен системой автоматической смазки и механизмом, позволяющим менять шину и подтягивать цепь без использования ключей. Пила весит 4.2 кг.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch UniversalChain 35 06008B8303
Все цены 39 →Ланцюгова пила Bosch UniversalChain 35 06008B8303 | 5 148 грн. |
Цепная пила Bosch UniversalChain 35 06008B8303 | 5 148 грн. |
Електропила ланцюгова Bosch UniversalChain 35 (1.8 кВт, 350 мм) 06008B8303 | 5 150 грн. |
Пила ланцюгова Bosch Universal Chain 35 (0.600.8B8.303) 0.600.8B8.303 | 5 148 грн. |
Ланцюгова пила Bosch UniversalChain 35 06008B8303 | 5 148 грн. |
Хороший инструмент для пиления древесины
Сетевая пила Bosch UniversalChain 35 06008B8303 оснащена электромотором мощностью 1800 Вт. У нее есть двойной тормоз (для защиты от обратного удара и предотвращения свободного выбега цепи). Инструмент укомплектован пильной гарнитурой фирмы Oregon (она считается лучшей в своей отрасли, поэтому многие производители электрических и бензиновых пил, включая столь солидные фирмы, как Bosch, используют шины и цепи Oregon вместо того, чтобы выпускать что-то свое). Шина имеет длину 350 мм — размер, считающийся наиболее подходящим для цепных пил бытового класса. Система SDS позволяет легко и быстро подтягивать цепь или снимать полотно без использования инструментов. Узел смазки состоит из бачка объемом 0.25 л и сопла для автоматический подачи масла на цепь. Отдельной похвалы заслуживает крышка, закрывающая ведущую звездочку. Она сделана таким образом, чтобы древесная стружка сразу осыпалась вниз, а не попадала под кожух и не накапливалась внутри него. Поэтому ухаживать за данным инструментом проще, чем за многими другими пилами, поскольку на чистку и уход тратится меньше времени.
Универсальная цепная пила для домашнего использования
Слово Universal не зря фигурирует в названии пилы Bosch UniversalChain 35 (и некоторых других инструментов Bosch из той же «зеленой» серии DIY, предназначенной для бытового использования). Это в самом деле универсальный инструмент: не крупный и не маленький, не особо мощный, но и не «слабосильный», у него оптимальное соотношение производительности, характеристик и цены. С помощью данной пилы вполне можно заниматься уходом за садом, обрезать живые ветви и распиливать уже поваленные стволы (диаметром до 300 мм), выполнять некоторые строительные работы, связанные с распилом досок и деревянных брусьев, или заниматься заготовкой дров для котла или печи. А если не хватает длины шины, то можно в качестве альтернативного варианта рассмотреть Bosch UniversalChain 40 с 40-см полотном.
Модификации Bosch UniversalChain 35 06008B8303
Цены на Bosch UniversalChain 35 06008B8303 |
---|---|---|---|---|
Bosch UniversalChain 35 06008B8303 | от 4 498 грн. | 41 предложение | ||
Bosch UniversalChain 40 06008B8402 | от 4 700 грн. | 41 предложение |