Скарификатор Bosch UniversalRake 900 060088A001 (060088A001)
Фото 8 |
Bosch UniversalRake 900 060088A001
Тип:скарификатор
Источник питания:электрический
Мощность двигателя:900 Вт
Ширина захвата:32 см
Глубина обработки:от 10 мм, до 5 мм
Установок глубины:4
Все характеристики
Характеристики UniversalRake 900 060088A001
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch UniversalRake 900 060088A001
Все цены 32 →Скарификатор Bosch UniversalRake 900 060088A001 | 5 900 грн. |
Скарифікатор електричний Bosch UniversalRake 900 (060088A001) 060088A001 | 5 999 грн. |
Скарификатор Bosch UniversalRake 900 060088A001 | 5 999 грн. |
Скарифікатор Bosch UniversalRake 900 060088A001 | 5 999 грн. |
Аэратор электрический Bosch UniversalRake 900 (060088A001) | 5 999 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →