Бойлер Bosch W 160-5 P1 B (7735500780)
Bosch W 160-5 P1 B |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch W 160-5 P1 B
Все цены 17 →Bosch Bosch W 160-5 P1 B | 38 985 грн. |
Бойлер непрямого нагріву Bosch W 160-5 P1 B 7735500780 | 38 985 грн. |
Водонагрівач непрямого нагріву Bosch W 160-5 P1 B 7735500780 | 38 985 грн. |
Бойлер косвенного нагрева Bosch W 160-5 P1 B 7735500780 | 38 985 грн. |
Водонагрівач Bosch W 160-5 P1 B (7735500780) | 38 985 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Bosch W 160-5 P1 B
Цены на Bosch W 160-5 P1 B |
---|---|---|---|---|
Bosch W 160-5 P1 B | от 31 775 грн. | 17 предложений | ||
Bosch W 200-5 EP1 B | от 35 899 грн. | 15 предложений | ||
Bosch W 300-5 P1 B | от 39 999 грн. | 15 предложений |
Рекомендуем