Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Стиральные машины   /   Bosch

Стиральная машина Bosch WLL 2416E белый

Фото - Стиральная машина Bosch WLL 2416E белый
Фото 6
Товар устарел
28 105 грн.
Эта стиральная машина может похвастаться набором из 15 программами специализированной стирки и способна отстирать до 6 кг белья разного вида за один цикл. В зависимости от типа ткани и назначения вещей пользователь может выбрать один из следующих видов стирки: «Джинсы», «Хлопок» (доступны 3 режима), «Шерсть», «Тонкое белье» (в том числе и шелковое), «Пуховики», «Спортивную» или «Детскую» одежду, «Смешанный» либо «Супербыстрый» цикл. Отжим и полоскание присутствуют в каждом из циклов, но также есть отдельный режим, предназначенный только для полоскания. Стиральная машина Bosch WLL 2416E оснащена барабаном VarioSoft, поверхность которого имеет множество каплевидных выступов, предназначенных для повышения качества стирки. Максимальная скорость отжима составляет 1200 об/мин, благодаря чему сни...жается время последующей сушки белья. Устройство оборудовано инверторным мотором, снижающим шум, вибрацию и расход электроэнергии, а также уменьшающим износ подшипников. Стиральная машина имеет класс энергопотребления A+ и потребляет не более 0,17 кВт/час на один кг сухого белья. Механическое управление в сочетании с сенсорным делают эксплуатацию техники максимально комфортной.
в списокмои списки
Bosch WLL 2416E белый
Цвет
Характеристики
Тип загрузкифронтальная загрузка
Загрузка6 кг
Макс. скорость отжима1200 об/мин
Расход воды за цикл41 л
Сушилка
Инверторный двигатель
Материал бакапластик
Материал ТЭНанержавеющая сталь
Функции и возможности
Количество программ15 шт
Дополнительные программыбыстрая стирка
Таймер окончания стирки
Безопасность
Защита от протечек
Контроль пенообразования
Контроль дисбаланса
Защита от детей
Классы эффективности
Класс отжимаB
Класс энергопотребленияA++
Общие характеристики
Управлениеповоротная ручка + сенсоры
ДисплейLED
Открытие дверцывлево
Уровень шума (отжим)75 дБ / при отжиме, 51 дБ при стирке /
Диаметр загрузочного люка32 см / угол открытия люка: 165° /
Габариты (ВхШхГ)85x60x45 см
Дата добавления на E-Katalogиюль 2018
Маркировка производителя
WLL2416EOE

WLL2416MOE

Эта стиральная машина может похвастаться набором из 15 программами специализированной стирки и способна отстирать до 6 кг белья разного вида за один цикл. В зависимости от типа ткани и назначения вещей пользователь может выбрать один из следующих видов стирки: «Джинсы», «Хлопок» (доступны 3 режима), «Шерсть», «Тонкое белье» (в том числе и шелковое), «Пуховики», «Спортивную» или «Детскую» одежду, «Смешанный» либо «Супербыстрый» цикл.

Отжим и полоскание присутствуют в каждом из циклов, но также есть отдельный режим, предназначенный только для полоскания. Стиральная машина Bosch WLL 2416E оснащена барабаном VarioSoft, поверхность которого имеет множество каплевидных выступов, предназначенных для повышения качества стирки. Максимальная скорость отжима составляет 1200 об/мин, благодаря чему снижается время последующей сушки белья. Устройство оборудовано инверторным мотором, снижающим шум, вибрацию и расход электроэнергии, а также уменьшающим износ подшипников. Стиральная машина имеет класс энергопотребления A+ и потребляет не более 0,17 кВт/час на один кг сухого белья. Механическое управление в сочетании с сенсорным делают эксплуатацию техники максимально комфортной.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
WLL2416EOE

WLL2416MOE