Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Стиральные машины   /   Bosch

Стиральная машина Bosch WLP 20265 белый (WLP20265OE)

Фото - Стиральная машина Bosch WLP 20265 белый
Видео 7Фото 5
Товар устарел
18 165 грн.
  
Стиральная машина известной торговой марки Bosch станет вашей надежной помощницей в вопросах чистоты в доме. Барабан позволяет за раз загружать до 6.5 кг белья, а его специальная конструкция с рельефной поверхностью обеспечивает деликатное и качественное отстирывание без повреждений ткани. Внутри установлен бесщеточный инверторный мотор EcoSilence Drive, работающий значительно тише обычных двигателей. И действительно, модель работает не слишком шумно — 53 дБ при стирке и 72 дБ при отжиме, поэтому вы не почувствуете дискомфорт после ее появления в доме. Кроме того, производитель уверен в долговечности мотора, поэтому дает на него гарантию в течение 10 лет. Bosch WLP 20265 предлагает на выбор 15 программ стирки и полезные дополнительные опции. Так, технология ActiveWater Plus точно взвешивае...т сухое белье перед запуском процесса и оптимизирует под загрузку количество расходуемой воды; SpeedPerfect позволяет сократить время стирки до 65%, сохранив ее качество; чувствительная программа подойдет людям с аллергией, так как помогает нейтрализовать большинство микроорганизмов; кнопка «Старт/Пауза» приостанавливает стирку, пока температура воды не превысила 50 градусов, чтобы вы могли добавить вещи; таймер окончания откладывает процесс на указанное вами время. Но наряду с качеством стирки не стоит забывать о безопасности. Для этого здесь есть многоступенчатая система защиты от протечек, система VoltCheck для защиты от скачков напряжения, блокировка панели управления, подавление дисбаланса при отжиме и контроль образования пены.
в списокмои списки
Bosch WLP 20265 белый
Цвет
Характеристики
Тип загрузкифронтальная загрузка
Загрузка6.5 кг
Макс. скорость отжима1000 об/мин
Сушилка
Инверторный двигатель
Материал бакапластик
Материал ТЭНанержавеющая сталь
Функции и возможности
Количество программ15 шт
Дополнительные программыбыстрая стирка
деликатная стирка
гигиена (детская одежда)
спортивная одежда
темная одежда
джинсовая одежда
пуховые вещи
ночная
Таймер окончания стирки
Безопасность
Защита от перепадов напряжения / VoltCheck /
Защита от протечек
Контроль пенообразования
Контроль дисбаланса
Защита от детей
Классы эффективности
Класс отжимаB
Класс энергопотребленияA++
Общие характеристики
Управлениеповоротная ручка + сенсоры
ДисплейLED
Открытие дверцывлево
Уровень шума (отжим)72 дБ / 53 дБ при стирке /
Диаметр загрузочного люка32 см / угол открытия люка: 165° /
Габариты (ВхШхГ)84.5x59.8x48.8 см
Вес62.8 кг
Страна производстваРоссия
Дата добавления на E-Katalogиюль 2020
Маркировка производителя
WLP20265OE

Стиральная машина известной торговой марки Bosch станет вашей надежной помощницей в вопросах чистоты в доме. Барабан позволяет за раз загружать до 6.5 кг белья, а его специальная конструкция с рельефной поверхностью обеспечивает деликатное и качественное отстирывание без повреждений ткани. Внутри установлен бесщеточный инверторный мотор EcoSilence Drive, работающий значительно тише обычных двигателей.

И действительно, модель работает не слишком шумно — 53 дБ при стирке и 72 дБ при отжиме, поэтому вы не почувствуете дискомфорт после ее появления в доме. Кроме того, производитель уверен в долговечности мотора, поэтому дает на него гарантию в течение 10 лет. Bosch WLP 20265 предлагает на выбор 15 программ стирки и полезные дополнительные опции. Так, технология ActiveWater Plus точно взвешивает сухое белье перед запуском процесса и оптимизирует под загрузку количество расходуемой воды; SpeedPerfect позволяет сократить время стирки до 65%, сохранив ее качество; чувствительная программа подойдет людям с аллергией, так как помогает нейтрализовать большинство микроорганизмов; кнопка «Старт/Пауза» приостанавливает стирку, пока температура воды не превысила 50 градусов, чтобы вы могли добавить вещи; таймер окончания откладывает процесс на указанное вами время. Но наряду с качеством стирки не стоит забывать о безопасности. Для этого здесь есть многоступенчатая система защиты от протечек, система VoltCheck для защиты от скачков напряжения, блокировка панели управления, подавление дисбаланса при отжиме и контроль образования пены.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Видеообзоры

Динамика цен на Bosch WLP 20265 белый

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам