Грузовая шина BOTO BT215 385/55 R22.5 160K
Выберите размер грузовой шины
BOTO BT215 385/55 R22.5 160K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BOTO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BOTO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BOTO BT215 385/55 R22.5 160K
Все цены 10 →Boto BT215 (рульова вісь) 385/55 R22.5 160К | 13 803 грн. |
Boto BT215 (руль/прицеп) 385/55 R22.5 160K 20PR | 12 303 грн. |
BOTO Вантажна шина BOTO BT215N 385/55R22.5 160K | 12 508 грн. |
Boto BT215 (385/55R22.5 160K) | 12 626 грн. |
Вантажна шина BOTO BT215N 385/55R22.5 160K | 12 449 грн. |
eще 5 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →