Грузовая шина BOTO BT267 385/65 R22.5 164J
Выберите размер грузовой шины
BOTO BT267 385/65 R22.5 164J 385/65 R22.5 " 164 J 385/65 R22.5 " 164 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BOTO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BOTO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BOTO BT267 385/65 R22.5 164J
Boto BT267 (прицепная) (385/65R22.5 164J) | 21 216 грн. |
Boto BT267 (прицепная) 385/65 R22.5 164J 20PR | 13 047 грн. |
Шини Boto BT267 (прицепная) 385/65 R22,5 164J 20PR | 22 000 грн. |
Модификации BOTO BT267 385/65 R22.5 164J
Цены на BOTO BT267 385/65 R22.5 164J |
---|---|---|---|---|
BOTO BT267 385/65 R22.5 164J | от 13 047 грн. | 3 предложения | ||
BOTO BT267 385/65 R22.5 164K | от 13 240 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →