Грузовая шина BOTO BT388 315/80 R22.5 156L
Выберите размер грузовой шины
BOTO BT388 315/80 R22.5 156L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BOTO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BOTO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BOTO BT388 315/80 R22.5 156L
Все цены 11 →Boto BT388 (ведуча вісь) 315/80 R22.5 156/150L | 11 679 грн. |
Boto BT388 (приводная) 315/80 R22.5 156/150L 20PR | 10 399 грн. |
BOTO BT 388 (ведуча) 315/80R22.5 156/150L | 10 544 грн. |
BOTO BT 388 (ведуча) 315/80R22.5 156/150L | 10 445 грн. |
BOTO BOTO BT 388 (ведуча) 315/80R22.5 156/150L | 10 692 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →