Грузовая шина BOTO BT957 245/70 R19.5 135L
Выберите размер грузовой шины
BOTO BT957 245/70 R19.5 135L 245/70 R19.5 " 135 L 265/70 R19.5 " 143 J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BOTO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BOTO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BOTO BT957 245/70 R19.5 135L
Boto BT957 (приводная) 245/70 R19.5 135/133L 16PR | 5 904 грн. |
Boto BT957 (245/70R19.5 135L) | 5 992 грн. |
Boto Boto BT957 (ведущая) 245/70 R19.5 135/133L PR16 | 5 886 грн. |
Модификации BOTO BT957 245/70 R19.5 135L
Цены на BOTO BT957 245/70 R19.5 135L |
---|---|---|---|---|
BOTO BT957 245/70 R19.5 135L | от 5 886 грн. | 3 предложения | ||
BOTO BT957 265/70 R19.5 143J | от 6 976 грн. | 10 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →