Грузовая шина BOTO BT968 315/80 R22.5 156L
Выберите размер грузовой шины
BOTO BT968 315/80 R22.5 156L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BOTO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BOTO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BOTO BT968 315/80 R22.5 156L
Все цены 9 →Boto BT968 (рульова вісь) 315/80 R22.5 156/150L | 12 570 грн. |
Boto BT968 (рулевая) 315/80 R22.5 156/150L 20PR | 11 154 грн. |
BOTO Вантажна шина BOTO BT968 (рульова) 315/80R22.5 156/150L | 11 236 грн. |
Вантажна шина BOTO BT968 (рульова) 315/80R22.5 156/150L | 11 183 грн. |
Вантажна шина BOTO BT968 (рульова) 315/80R22.5 156/150L | 11 289 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →