Катушка Brain Apex 20 4000 (18584252)
Brain Apex 20 4000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Apex 20 4000
Все цены 18 →Катушка рыболовная Brain Apex 20 4000 5+1BB 5.0:1 (1858.42.52) | 981 грн. |
Катушка Brain Apex 20’ 4000 5+1BB (1858.42.52) | 984 грн. |
Котушка Brain fishing Apex 20 4000 5+1BB 5.0:1 (1858.42.52) | 1 048 грн. |
Котушка Brain fishing Apex 20 4000 5+1BB 5.0:1 (1858.42.52) 1858.42.52 | 984 грн. |
Brain fishing Котушка Brain fishing Apex 20 4000 5+1BB 5.0:1 (1858.42.52) | 984 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →