Удилище Brain Apex Boat 270-250 (1858.41.96)
Brain Apex Boat 270-250 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Apex Boat 270-250
Вудилище човнове Brain Apex Boat 2.70m max 250g (1858-41-96) | 1 000 грн. |
Фідерне вудилище лодочное Brain Apex Boat 2.70 m 50-250g | 1 000 грн. |
Вудлище човнове Brain Apex Boat 2.70m max 250g (1858-41-96) | 1 030 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →