Удилище Brain Apex Carp 420-4 (1858.41.89)
Brain Apex Carp 420-4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Apex Carp 420-4
Все цены 25 →Карповое удилище Brain Apex Carp 4.20m 4.0lbs 3sec. | 1 821 грн. |
Удилище карповое Brain Apex Carp 4.20m 4.0lbs 3sec (1858.41.89) | 1 820 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex 4.20m 4.0lbs 3sec. (1858.41.89) | 1 820 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex 4.20m 4.0lbs 3sec. (1858.41.89) 1858.41.89 | 1 820 грн. |
Brain fishing Вудилище Brain fishing Apex 4.20m 4.0lbs 3sec. (1858.41.89) | 1 820 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →