Удилище Brain Apex Double 390-180 (1858.40.76)
Brain Apex Double 390-180 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Apex Double 390-180
Все цены 19 →Фидерное удилище Brain Apex Double 3.9m, 4.0lbs/max 180g (1858.40.76) | 2 360 грн. |
Удилище фидерное Brain Apex Double 3.90m 4.0lbs/max 180g (1858.40.76) | 2 360 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex Double 3.9m 4.0lbs/max 180g (1858.40.76) | 2 360 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex Double 3.9m 4.0lbs/max 180g (1858.40.76) 1858. | 2 360 грн. |
Brain fishing Вудилище Brain fishing Apex Double 3.9m 4.0lbs/max 180g (185 | 2 360 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →