Удилище Brain Apex New 390-120
Видео 1Фото 4 |
Brain Apex New 390-120 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Apex New 390-120
Все цены 20 →Фидерное удилище Brain Apex New 3.90m max 120g | 2 290 грн. |
Удилище фидерное Brain Apex NEW 3.90m max 120g (1858.43.61) | 2 290 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex NEW 3.90m max 120g (1858.43.61) | 2 290 грн. |
Удилище Brain fishing Apex NEW 3.90m max 120g (1858.43.61) 1858.43.61 | 2 290 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex NEW 3.90m max 120g (1858.43.61) 1858.43.61 | 2 290 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →