Удилище Brain Apex Pole New 500 (1858.41.57)
Brain Apex Pole New 500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Apex Pole New 500
Все цены 13 →Удилище маховое Brain Apex Pole NEW 5.00m (1858.41.57) | 959 грн. |
Вудилище Brain fishing маховое Apex pole 5 m NEW, факт. длина - 4,97 m, 22 | 959 грн. |
Маховое удилище Brain Apex Pole NEW 5.00m 227g 1858.41.57 | 959 грн. |
Brain fishing Вудилище Brain fishing маховое Apex pole 5 m NEW, факт. длин | 959 грн. |
Вудлище махове Brain Apex Pole NEW 4.97 м 227 г (18584157) | 959 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →