Удилище Brain Apex Tele Carp 390-3.5 (1858.42.96)
Brain Apex Tele Carp 390-3.5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Apex Tele Carp 390-3.5
Все цены 21 →Карповое удилище Brain Apex Tele Carp 3.90m 3.5lbs | 1 851 грн. |
Удилище карповое Brain Apex Tele Carp 3.90m 3.5lbs (1858.42.96) | 1 850 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex Tele Carp 3.90m 3.5lbs (1858.42.96) | 1 850 грн. |
Удилище Brain fishing Apex Tele Carp 3.90m 3.5lbs (1858.42.96) 1858.42.96 | 1 850 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex Tele Carp 3.90m 3.5lbs (1858.42.96) 1858.42.96 | 1 850 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →