Удилище Brain Apex Tele Carp 420-3.5 (18584297)
Brain Apex Tele Carp 420-3.5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Apex Tele Carp 420-3.5
Все цены 18 →Карповое удилище Brain Apex Tele Carp 4.20m 3.5lbs | 1 910 грн. |
Удилище карповое Brain Apex Tele Carp 4.20m 3.5lbs (1858.42.97) | 1 910 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex Tele Carp 4.20m 3.5lbs (1858.42.97) | 1 910 грн. |
Удилище Brain fishing Apex Tele Carp 4.20m 3.5lbs (1858.42.97) 1858.42.97 | 1 910 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex Tele Carp 4.20m 3.5lbs (1858.42.97) 1858.42.97 | 1 910 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →