Удилище Brain Blast Bolo 700 (1858.40.07)
Brain Blast Bolo 700 длинные |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Blast Bolo 700
Все цены 22 →Поплавочное удилище (с кольцами) Brain Blast Bolo 7m, факт. длина - 6,3 m, | 2 911 грн. |
Удилище болонское Brain Blast Bolo 7.00m (1858.40.07) | 2 910 грн. |
Вудилище Brain fishing Blast Bolo 7m (1858.40.07) | 2 910 грн. |
Вудилище Brain fishing Blast Bolo 7m (1858.40.07) 1858.40.07 | 2 910 грн. |
Болонское удилище Brain Blast Bolo 7m 460 g 1858.40.07 | 2 910 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →