Удилище Brain Phantom Pole 500
Brain Phantom Pole 500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Phantom Pole 500
Все цены 13 →Поплавочное удилище (без колец) Brain Phantom 5m | 2 521 грн. |
Удилище маховое Brain Phantom 5m (1858.40.52) | 2 520 грн. |
Вудилище Brain fishing Phantom 5m, факт. длина - 4,88 m, 138 g (1858.40.52 | 2 520 грн. |
Удилище Brain fishing Phantom 5m, факт. длина - 4,88 м, 138 г (1858.40.52) | 2 520 грн. |
Вудилище Brain fishing Phantom 5m, факт. длина - 4,88 m, 138 g (1858.40.52 | 2 520 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →