Удилище Brain Storm 390-150 (BSM390XH)
Brain Storm 390-150 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Storm 390-150
Все цены 16 →Фидерное удилище Brain Storm New BSM390XH 3.90m max 150g | 5 721 грн. |
Удилище фидерное Brain Storm NEW BSM390XH 3.90m max 150g (1858.42.30) | 5 720 грн. |
Вудилище Brain fishing Storm NEW BSM390XH 3.90m max 150g (1858.42.30) | 5 720 грн. |
Удилище Brain fishing Storm NEW BSM390XH 3.90m max 150g (1858.42.30) 1858. | 5 720 грн. |
Вудилище Brain fishing Storm NEW BSM390XH 3.90m max 150g (1858.42.30) 1858 | 5 720 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →