Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Braun

Набор триммер и бритва Braun Series 5 BT5040

Фото - Машинка для стрижки волос Braun Series 5 BT5040
Видео 1Фото 5
Товар устарел
3 236 грн.
  
Удобная в использовании машинка для стрижки волос, прежде всего примечательная полностью защищенным от влаги корпусом, емким аккумулятором и возможностью точной настройки оставляемой высоты волос. Модель позиционируется производителем в средний ценовой диапазон. Высокооборотный двигатель в совокупности с питанием от электросети обеспечивает устройству отличную производительность, но при необходимости машинка для стрижки волос Braun BT 5040 легко и просто переводится в режим работы от встроенного аккумулятора. При этом последний обеспечивает устройству вплоть до 100 минут непрерывной работы. Имеющий удобную для захвата форму и небольшой вес влагозащищенный пластиковый корпус довольно крепок и при это не перенапрягает руки даже при длительном непрерывном использовании. Нужная глубина стрижки...регулируется в пределах от 1 до 20 мм при помощи одного поворотного регулятора с круговой шкалой, размещенного на корпусе устройства. Самозатачивающиеся лезвия из нержавейки всегда сохраняют остроту, не вступают в химические взаимодействия при влажной очистке, поэтому гарантируют гладкий срез. В комплектации модели предусмотрен станок Gillette Fusion (с доп. лезвием) и два регулируемых гребня (на 1 – 10 мм и на 11 – 20 мм).
в списокмои списки
Braun Series 5 BT5040
серый
синий
Цвет
Основное назначениенабор триммер + бритва
Комплектация
Насадкинож для стрижки
универсальный гребень / 2 шт /
Характеристики
Длина стрижки0.5 – 20 мм
Кол-во установок длины38
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Функции и возможностисамозатачивающиеся лезвия
влажная очистка
Источник питания
Источник питаниясеть
аккумулятор
Тип аккумулятораLi-Ion
Время работы100 мин
Время зарядки1 ч
Переключение напряжения
Дата добавления на E-Katalogапрель 2019
Быстрая зарядка в течении 5 минут. В комплекте станок Gilette Fusion (с доп. лезвием) и два регулируемых гребня (на 1 – 10 мм и на 11 – 20 мм).

Удобная в использовании машинка для стрижки волос, прежде всего примечательная полностью защищенным от влаги корпусом, емким аккумулятором и возможностью точной настройки оставляемой высоты волос. Модель позиционируется производителем в средний ценовой диапазон. Высокооборотный двигатель в совокупности с питанием от электросети обеспечивает устройству отличную производительность, но при необходимости машинка для стрижки волос Braun BT 5040 легко и просто переводится в режим работы от встроенного аккумулятора.

При этом последний обеспечивает устройству вплоть до 100 минут непрерывной работы. Имеющий удобную для захвата форму и небольшой вес влагозащищенный пластиковый корпус довольно крепок и при это не перенапрягает руки даже при длительном непрерывном использовании. Нужная глубина стрижки регулируется в пределах от 1 до 20 мм при помощи одного поворотного регулятора с круговой шкалой, размещенного на корпусе устройства. Самозатачивающиеся лезвия из нержавейки всегда сохраняют остроту, не вступают в химические взаимодействия при влажной очистке, поэтому гарантируют гладкий срез. В комплектации модели предусмотрен станок Gillette Fusion (с доп. лезвием) и два регулируемых гребня (на 1 – 10 мм и на 11 – 20 мм).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Видеообзоры

Динамика цен на Braun Series 5 BT5040

    Подбор по параметрам