Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Braun

Набор триммер и бритва Braun Series 7 BT7020

Фото - Машинка для стрижки волос Braun Series 7 BT7020
Видео 1Фото 6
2 490 грн.
  
Купить!
Smartmag.biz.ua

Триммер для бороды и усов Braun BT7020

Smartmag.biz.ua
С нами 5 лет
(Львов)
Гарантия: 12 мес. от магазина
Пожаловаться
в списокмои списки
Braun Series 7 BT7020
Цвет
Основное назначениенабор триммер + бритва
Комплектация
Насадкинож для стрижки
доп. нож для стрижки
сеточная бритва
универсальный гребень / 2 шт: 1 — 10 мм и 11 – 20 мм /
Характеристики
Длина стрижки0.5 – 20 мм
Кол-во установок длины38
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Функции и возможностисамозатачивающиеся лезвия
влажная очистка
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Тип аккумулятораLi-Ion
Время работы100 мин
Время зарядки1 ч
Переключение напряжения
Общее
Дополнительно в комплектефутляр
Дата добавления на E-Katalogапрель 2019
Быстрая зарядка в течении 5 минут. В комплекте мешочек для хранения, станок Gilette Fusion (с доп. лезвием), насадка точечный триммер, насадка точечная бритва и два регулируемых гребня (на 1 – 10 мм и на 11 – 20 мм).

Продвинутая и удобная в эксплуатации машинка для стрижки волос, которая может послужить отличным выбором как для профессионального, так и домашнего использования. Необходимая высота срезания волос задается в рамках 0,5-20 мм задается при помощи специального регулятора с круговой шкалой на 20 положений, а высочайшую чистоту среза обеспечивают изготавливаемые из нержавеющей стали самозатачивающиеся лезвия.

Машинка для стрижки волос Braun BT 7020 допускает влажную очистку и комплектуется чехлом для хранения. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 100 минут непрерывной работы, после чего потребует около 1 часа на полную подзарядку; впрочем, производителем предусмотрена также функция быстрой зарядки в течении 5 минут. Пластиковый влагозащищенный серого цвета корпус удобен для охвата, достаточно прочен и легок на вес, поэтому суставы не перенапрягаются и твердость движений рук остается безупречной. В комплектации модели дополнительно предусмотрен станок Gillette Fusion, насадка точечный триммер, насадка точечная бритва и два регулируемых гребня (на 1 – 10 мм и на 11 – 20 мм). Еще один немаловажный факт — устройство может работать как от аккумулятора, так и напрямую от сети электропитания.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Видеообзоры

Для бороды … и не только

Комбинированный набор Braun BT 7020 позиционируется производителем как триммер для бороды, что подчеркивается даже в буквах серии. Но устройство обладает практически такими же возможностями, что и универсальные наборы для стайлинга Braun серии MGK. Модель, имеющая практичный немецкий дизайн и безупречное качество сборки, оснащена новым электромотором Autosensing, обеспечивающим плавный и ровный ход триммера независимо от густоты волос. Острые лезвия из нержавеющей стали не имеют ограничений по сроку службы и не нуждаются в заточке.

Простая промывка под струей воды

Основной триммер с металлическими лезвиями дополнен сетчатой насадкой для точного бритья и узким триммером для контурной обработки бороды и усов. Точную настройку 38 длин волос и щетины в пределах от 0.5 до 20 мм с шагом 0.5 мм обеспечивает дисковый регулятор с круговой шкалой и 2 универсальных регулируемых гребня-насадки. Пластмассовый гребень 1 – 11 мм подойдет для стайлинга короткой бороды, а гребень 11 – 20 мм — для длинной бороды. Обе регулируемые насадки-гребня можно использовать для моделирования коротких мужских стрижек. Надежная защита корпуса от проникновения влаги позволяет промывать насадки и гребни без опасений получить поражение электрическим током. Для поклонников идеально гладкого лица в комплекте с триммером идет безопасный бритвенный станок Gillette Fusion5 ProGlide.

От сети и от батареи

Прибор имеет встроенный Li-Ion аккумулятор, дающий автономность работы в течение 100 минут. Практика показывает, что при ежедневном использовании устройства полного заряда хватит на 3 недели (5-минутная зарядка обеспечивает 1 бритье). Множество циклов перезарядки, на каждый из которых уходит всего 60 минут, говорит о том, что аккумулятор вряд ли когда-нибудь потребует замены. Устройство отличает возможность работы, как от аккумулятора, так и от сети, что является плюсом модели. Набор укомплектован удобным чехлом для хранения устройства и всех аксессуаров.

Динамика цен на Braun Series 7 BT7020

    Подбор по параметрам
    Braun Series 7 BT7020 часто сравнивают
    Braun Series 7 MGK7920