Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   Braun

Соковыжималка Braun Tribute Collection CJ 3050 (0X22611002)

Фото - Соковыжималка Braun Tribute Collection CJ 3050
Ожидается в продаже
1 299 грн.
  
Надежная и практичная соковыжималка для получения сока из цитрусовых фруктов (цитрус-пресс). Отличается простотой эксплуатации и компактными габаритными размерами. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для быстрой переработки лимонов, лаймов, апельсинов и грейпфрутов в свежевыжатые соки, которые содержат значительное количество полезных для организма человека минералов и витаминов. Приготовление цитрусовых соков на центробежном аппарате требует значительного объема дополнительных операций и существенных затрат времени, а соковыжималка Braun Tribute Collection CJ 3050 позволяет получить первый стакан напитка объемом 200 мл всего через 30 сек. Мощности электродвигателя (60 Вт) с запасом достаточно для отжима сока из половинки фруктового плода средни...х размеров. Конус-пресс может вращаться только в одну сторону, а готовый сок проходит через стальной фильтр, задерживающий семечки/мякоть, и подается напрямую в подставленный стакан. Благодаря технологии прямого отжима напиток практически не нагревается и не теряет своих полезных свойств. Подвижный носик с функцией «капля-стоп» поможет не испачкать рабочие поверхности.
в списокмои списки
Braun Tribute Collection CJ 3050
Тип
для цитрусовых
Мощность
60 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Кол-во скоростей
1
Импульсный режим
Функции
система "капля-стоп"
Материал корпуса
пластик
Конусообразных насадок
1 шт
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2012
Маркировка производителя
0X22611002

Надежная и практичная соковыжималка для получения сока из цитрусовых фруктов (цитрус-пресс). Отличается простотой эксплуатации и компактными габаритными размерами. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для быстрой переработки лимонов, лаймов, апельсинов и грейпфрутов в свежевыжатые соки, которые содержат значительное количество полезных для организма человека минералов и витаминов.

Приготовление цитрусовых соков на центробежном аппарате требует значительного объема дополнительных операций и существенных затрат времени, а соковыжималка Braun Tribute Collection CJ 3050 позволяет получить первый стакан напитка объемом 200 мл всего через 30 сек. Мощности электродвигателя (60 Вт) с запасом достаточно для отжима сока из половинки фруктового плода средних размеров. Конус-пресс может вращаться только в одну сторону, а готовый сок проходит через стальной фильтр, задерживающий семечки/мякоть, и подается напрямую в подставленный стакан. Благодаря технологии прямого отжима напиток практически не нагревается и не теряет своих полезных свойств. Подвижный носик с функцией «капля-стоп» поможет не испачкать рабочие поверхности.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.

Динамика цен на Braun Tribute Collection CJ 3050

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам