Украина

Миксер Braun MultiMix 3 HM 3000 белый (0X22211006)

Фото - Миксер Braun MultiMix 3 HM 3000 белый
Фото 3
Braun MultiMix 3 HM 3000
Цвет
Тип устройства
ручной миксер
Мощность
450 Вт
Кол-во скоростей
5
Плавная регулировка скорости
Турборежим
Насадки
венчики для взбивания
крюки для замеса
Источник питания
сеть
Вес
0.9 кг
Дата добавления на E-Katalog
январь 2016
Маркировка производителя
0X22211006

Классический ручной миксер среднего ценового сегмента от популярного немецкого производителя бытовой техники — компании Braun. Модель отличается эргономичной формой, мощностью 450 Вт и наличием 5 режимов для регулировки скорости вращения рабочей насадки, благодаря чему вы сможете подобрать наиболее оптимальную интенсивность обработки в зависимости от типа продукта и добиться желаемого результата.

Помимо стандартных режимов работы миксер Braun HM 3000 оснащен турборежимом, при котором мотор на непродолжительное время ускоряет насадку до максимальных скоростей, что позволяет тщательно взбить любые жидкости до однородного состояния и устранить комочки и сгустки. Устройство оборудовано двумя классическими насадками: венчиком для взбивания и крюками для замеса. Венчиками можно качественно взбить яйца, сливки и другие жидкости, а крюками — замесить даже густое тесто. Модель проста в уходе: съемные элементы можно мыть как вручную, так и в посудомоечной машине, а пластиковый корпус достаточно протереть влажной губкой. Небольшой размер устройства делает его компактным в хранении, а малый вес — легким в использовании.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.

Купить Braun MultiMix 3 HM 3000 белый

Міксер Braun HM 3000 WH MultiMix 3

Denika.uaС нами 9 лет
(Харьков)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
1 649 грн.

Міксер Braun Hm 3000 Wh

Потужність, Вт: 450 / Тип: ручний / Насадки: Для замісу тіста, Для змішування
Stylus.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
1 849 грн.

Braun HM 3000 WH MultiMix 3 новий

Миксер Braun HM 3000 WH MultiMix 3
I-Buy.com.uaС нами 1 год
(Луцк)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
1 777 грн.

Миксер Braun HM 3000 WHITE HM 3000 WH MultiMix

Avic.com.uaС нами 7 лет
(Харьков)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
1 826 грн.

Модель HM 3000 от немецкой фирмы Braun имеет отличительную особенность — мощность в 450 Вт, которая позволяет решать многие кулинарные вопросы в разы быстрее: взбивать пышную белковую пену или сливки, наводить тесто или смешивать вкусные и полезные коктейли из молока или фруктов.

Функционал и комплектация

В распоряжении пользователя есть 5 скоростей с плавным выбором, в том числе и турборежим, который нужен, чтобы довести до однородности любой состав, будь то крем, мусс, соус, тесто или молочный коктейль. В этих целях у вас будет по паре венчиков и крюков для теста.

Корпус выполнен из пластика, но это никоим образом не плохо — это лишь облегчает конструкцию, которая весит всего 900 грамм. Рукоять мягкая и приятная на ощупь, поэтому отлично фиксируется в руке даже при работе на высоких скоростях.

Технологии Braun в HM 3000

Модель примечательна наличием сразу нескольких фирменных технологий компании. Среди них отметим ComfortClick для устойчивости и удобства использования миксера и EasyClick для быстрой и легкой смены насадок. А SmartMix, в основе которой лежит вертикальное положение мотора правильно распределяет вес устройства, снижая нагрузку на руку.

Модель оснащена 130-сантиметров шнуром с мягким и гибким креплением для удобной работы с ней. И отдельный плюсик хочется поставить за дизайн, за который HM 3000 и выбирает большинство покупателей.

Динамика цен на Braun MultiMix 3 HM 3000 белый

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам