Украина

Блендер Braun MultiQuick 5 MQ 5000 (0X22111278)

Фото - Миксер Braun MultiQuick 5 MQ 5000
Фото 11
Товар устарел
1 453 грн.
  
Надежный и производительный ручной погружной блендер от всемирно известного немецкого бренда. Является одной из младших моделей семейства Braun MultiQuick 5 2015-го года, продукты которого отличается достаточной для решения любых задач мощностью и оборудованы съемной стальной насадкой-ногой со специальной защитной сферой SplashControl, которая имеет особую геометрию ободка, подавляющую образование брызг. Также стоит отметить использование высокоэффективного ножевого блока с фирменными лезвиями Active Blades. Все металлические детали блендера Braun MultiQuick 5 MQ 5000 изготовлены из качественной пищевой нержавеющей стали, абсолютно инертной по отношению к любым продуктам (в т.ч. сильнокислым овощам и фруктам). С его помощью можно обрабатывать горячие ингредиенты сразу после тепловой обрабо...тки (суп-пюре в кастрюле). Блендер легко измельчает, взбивает и смешивает самые разные продукты. Комплектный венчик из нержавеющей стали поможет быстро взбить яичные белки и сливки, а так же замешать жидкое тесто для блинчиков или кексов. Имеет удобную систему регулирования скорости (21 позиция) поддерживает импульсный и режим максимальной мощности (турборежим). Высокий крутящий момент для работы блендера создает производительный моторный блок (750 Вт) с системой быстрого подключения насадок EasyClick. Эргономичный корпус с прорезиненными вставками удобно ложится в ладонь любого размера и не проскальзывает во влажных руках.
в списокмои списки
Braun MultiQuick 5 MQ 5000
Цвет
Тип устройства
погружной (ручной) блендер
Мощность
400 Вт
Кол-во скоростей
21
Плавная регулировка скорости
Турборежим
Импульсный режим
Емкости
мерный стакан / 600 мл /
Насадки
ножка-блендер
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
металл
Крюк для подвешивания
Официальный сайт
braunhousehold.com
Дата добавления на E-Katalog
июль 2015
Маркировка производителя
0X22111278

Надежный и производительный ручной погружной блендер от всемирно известного немецкого бренда. Является одной из младших моделей семейства Braun MultiQuick 5 2015-го года, продукты которого отличается достаточной для решения любых задач мощностью и оборудованы съемной стальной насадкой-ногой со специальной защитной сферой SplashControl, которая имеет особую геометрию ободка, подавляющую образование брызг.

Также стоит отметить использование высокоэффективного ножевого блока с фирменными лезвиями Active Blades. Все металлические детали блендера Braun MultiQuick 5 MQ 5000 изготовлены из качественной пищевой нержавеющей стали, абсолютно инертной по отношению к любым продуктам (в т.ч. сильнокислым овощам и фруктам). С его помощью можно обрабатывать горячие ингредиенты сразу после тепловой обработки (суп-пюре в кастрюле).

Блендер легко измельчает, взбивает и смешивает самые разные продукты. Комплектный венчик из нержавеющей стали поможет быстро взбить яичные белки и сливки, а так же замешать жидкое тесто для блинчиков или кексов. Имеет удобную систему регулирования скорости (21 позиция) поддерживает импульсный и режим максимальной мощности (турборежим). Высокий крутящий момент для работы блендера создает производительный моторный блок (750 Вт) с системой быстрого подключения насадок EasyClick. Эргономичный корпус с прорезиненными вставками удобно ложится в ладонь любого размера и не проскальзывает во влажных руках.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Дополнительные функции и возможности миксера Braun MultiQuick 5 MQ 5000:
  • Мерный стакан

Динамика цен на Braun MultiQuick 5 MQ 5000

    Подбор по параметрам
    Braun MultiQuick 5 MQ 5000 часто сравнивают
    Moulinex Optichef DD 6411