Украина

Блендер Braun MultiQuick 5 Vario MQ 5277 черный (0X22111347)

Фото - Миксер Braun MultiQuick 5 Vario MQ 5277 черный
Фото 3
Braun MultiQuick 5 Vario MQ 5277
2020 годMultiQuick 5турборежиммного скоростеймного насадок
Цвет
Тип устройства
погружной (ручной) блендер
Основная чаша
1.5 л
Мощность
1000 Вт
Кол-во скоростей
21
Плавная регулировка скорости
Турборежим
Импульсный режим
Емкости
основная чаша
мерный стакан / 600 мл /
Насадки
ножка-блендер
венчики для взбивания
нож для измельчения
нож для замеса теста
диск для шинковки / нарезки
приготовление пюре
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
металл
Материал основной чаши
пластик
Длина кабеля
1.2 м
Официальный сайт
braunhousehold.com
Дата добавления на E-Katalog
август 2020
Маркировка производителя
0X22111347

Погружной блендер профессионального уровня из серии Braun MultiQuick 5. Его сильными сторонами являются высокая мощность, многофункциональность и большое количество насадок, которые расширяют его возможности. Погружная часть изготовлена из прочного металла по технологии PowerBell, которая повышает эффективность резки лезвий без необходимости в дополнительной мощности мотора. Кроме того, ножка имеет особую конструкцию SplashControl — это куполообразное расширение, которое предотвращает разбрызгивание содержимого и помогает сохранять кухню в чистоте.

Не менее важной является насадка кухонный комбайн, которая может измельчать, нарезать и натирать практические любые продукты — от фруктов до мяса и твердых овощей. Она комплектуется чашей объемом 1.5 л, ножом для измельчения, пластиковым крюком для замешивания теста и тремя дисками: шинковкой, мелкой теркой и крупной теркой. Помимо этого, в набор Braun MultiQuick 5 Vario MQ 5277 входят венчик для взбивания и перемешивания, насадка для приготовления пюре и мерный стаканчик с четкой мерной шкалой на 600 мл.

Система EasyClick обеспечивает быструю смену насадок. Мощность модели составляет 1000 Вт, что позволяет работать с ингредиентами практически любой твердости. А гибкие настройки дают возможность полностью контролировать процесс и добиваться необходимого результата: на выбор есть 21 скорость с плавной регулировкой и отдельный турборежим, который придет на помощь в более сложных случаях.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.

Купить Braun MultiQuick 5 Vario MQ 5277 черный

Все цены 46 →

Braun Braun MQ 5277 BK

Блендер {{item:title}} — прибор, который обладает отличными характеристиками и непревзойденной функциональностью. Он наделен... еще21 скоростью — это позволяет наслаждаться максимальной точностью и мощностью. Регулировать режим можно при помощи большого пальца — для этого здесь предусмотрено колесо на руч
ВенконС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 899 грн.

Блендер Braun MQ 5277 BK

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес.
Пожаловаться
3 999 грн.

Блендер Braun MultiQuick 5 Vario MQ 5277 BK

Новий ручний блендер MultiQuick 5 Vario пропонує 21 легко регульовану швидкість для точніших результатів змішування. Швидкост... ещеі легко регулюються великим пальцем. а високоефективний двигун потужністю 1000 Вт дає потужність. необхідну для швидкої обробки широкого спектру продуктів.
Tovary.net.uaС нами 5 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
3 349 грн.

Блендер Braun MultiQuick 5 Vario MQ 5277 BK

Розстрочка 0% АльфаБанк. Оплата частинами від ПриватБанк і Monobank. Швидка доставка.
TouchС нами 5 лет
(Днепр)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
3 489 грн.

Блендер Braun MQ5277BK

Denika.uaС нами 9 лет
(Харьков)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
3 432 грн.
eще 20 предложений
хорошая модель, понравилось
  
Я думаю браун в принципе не нуждается в рекламе, собственно, поэтому этот блендер и был куплен. У меня есть большой стационарный, но он капец какой неудобный. После одного использования надо половину машины разобрать, чтобы измельчить им еще что-то. Погружной на моей кухне прижился и даже стал любимчиком. Во-первых, он компактный, на отечественных кухнях это важно. Места много не занимает, складывается просто; во-вторых, он легкий; в-третьих, он мощный. Я им могу перебить и детский суп, и рыбный форшмак, и пюре из нута, и взбить домашний майонез буквально за минутку. У него на секундочку 21 скорость. Двадцать одна, Карл! По-моему, на такое способен только браун. С этой штуковиной я уже забыла, когда пользовалась миксером. На турбоскорости белки до белых пиков взбиваю 3 минуты, крем для тирамису и того меньше. Отличный помощник, кухонный зверь просто)) Есть модели и подешевле, но я выбирала ни на один год. На данный момент я им пользуюсь изо дня в день. Он не поржавел, не заскрипел, не разболтался. Я его откровенно эксплуатирую, но он практически не износился. Чаша правда помутнела, но я думаю это из-за того, что лед в нём колола и поцарапала изнутри. Остальные детали целые и даже не видоизменились
мощный, легкий, многофункциональный
нет
Alexandraпользуюсь Braun MultiQuick 5 Vario MQ 5277 несколько месяцев
Анастасия13 мая 2021, 03:16
Здравствуйте! Скажите, мясо на фарш измельчит?
Добавить отзыв

Динамика цен на Braun MultiQuick 5 Vario MQ 5277 черный

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам