Украина

Блендер Braun MultiQuick 7 MQ 7005B белый

Фото - Миксер Braun MultiQuick 7 MQ 7005B белый
Фото 11
Товар устарел
2 775 грн.
  
Модель известного производителя бытовой техники Braun имеет довольно скромную комплектацию и, соответственно, невысокую цену. Она выполняет функции погружного блендера и ручного миксера благодаря двум насадкам в наборе: ножке и венчику. Здесь используется не простой, а двойной венчик, который быстрее и тщательнее взбивает яичные белки, сливки, крем для десертов и жидкое тесто. Ножка блендера выполнена из прочной нержавеющей стали и имеет специальную конструкцию погружной части SplashControl, которая предотвращает разбрызгивание содержимого. Острые лезвия PowerBell VPlus способны измельчить даже твердые продукты, однако для дробления льда они не предназначены. Зато Braun MultiQuick 7 MQ 7005B легко справляется с приготовлением кремовых супов, детского питания, различных начинок, десертов и...домашних соусов. Помимо насадок, в комплектацию входит мерный стакан объемом 600 мл, в котором можно отмерять и сразу смешивать ингредиенты. Мощность блендера составляет 1000 Вт, а для регулировки скорости предназначена всего одна кнопка Easy SmartSpeed, которая меняет мощность в зависимости от силы нажатия.
в списокмои списки
Braun MultiQuick 7 MQ 7005B
2022 годMultiQuick 7
Цвет
Тип устройства
погружной (ручной) блендер
Мощность
1000 Вт
Плавная регулировка скорости
Управление одной кнопкой
Импульсный режим
Емкости
мерный стакан / 600 мл /
Насадки
ножка-блендер
венчики для взбивания
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
металл
Длина кабеля
1.2 м
Официальный сайт
braunhousehold.com
Дата добавления на E-Katalog
август 2022

Модель известного производителя бытовой техники Braun имеет довольно скромную комплектацию и, соответственно, невысокую цену. Она выполняет функции погружного блендера и ручного миксера благодаря двум насадкам в наборе: ножке и венчику. Здесь используется не простой, а двойной венчик, который быстрее и тщательнее взбивает яичные белки, сливки, крем для десертов и жидкое тесто. Ножка блендера выполнена из прочной нержавеющей стали и имеет специальную конструкцию погружной части SplashControl, которая предотвращает разбрызгивание содержимого.

Острые лезвия PowerBell VPlus способны измельчить даже твердые продукты, однако для дробления льда они не предназначены. Зато Braun MultiQuick 7 MQ 7005B легко справляется с приготовлением кремовых супов, детского питания, различных начинок, десертов и домашних соусов. Помимо насадок, в комплектацию входит мерный стакан объемом 600 мл, в котором можно отмерять и сразу смешивать ингредиенты. Мощность блендера составляет 1000 Вт, а для регулировки скорости предназначена всего одна кнопка Easy SmartSpeed, которая меняет мощность в зависимости от силы нажатия.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.

Динамика цен на Braun MultiQuick 7 MQ 7005B белый

    Подбор по параметрам