Украина

Блендер Braun MultiQuick 9 MQ 9027X черный

Фото - Миксер Braun MultiQuick 9 MQ 9027X черный
Видео 2Фото 6
Товар устарел
4 661 грн.
  
Производительный и малошумящий ручной погружной блендер от именитого немецкого бренда. Относится к моделям семейства Braun MultiQuick 9 2019-го года, продукты которого отличается высокой мощностью и функциональностью. Оборудован съемной стальной насадкой-ножкой с подавляющей брызги геометрией «юбки» SplashControl и сверхострыми ножами оптимизированной формы с фирменными лезвиями Active Blades. Такая ножка позволяет обрабатывать горячие продукты сразу после или даже в процессе тепловой обработки (например, быстро измельчать ингредиенты супа-пюре прямо в кастрюле). Все металлические детали изготовлены из качественной коррозионностойкой стали, инертной по отношению к пищевым продуктам. Комплектуется небольшой чашей для измельчения (0,35 л) с долговечным ножевым блоком и мерным стаканом (600 м...л) с хорошо видимой разметкой. Кроме этого в комплекте имеется насадка для приготовления нежнейшего однородного пюре из картофеля или тыквы и венчик из нержавеющей стали, позволяющий быстро взбить яичные белки, сливки и замешать жидкое тесто для блинчиков. Впечатляющий крутящий момент для работы устройства генерирует мощный моторный блок (1000 Вт) с системой EasyClick и технологией Advanced SmartSpeed, обеспечивающей плавное изменение скорости в зависимости от силы нажатия на кнопку. Эргономика блендера оптимизирована для удобного использования одной рукой, а его насадки можно мыть в посудомоечной машине (кроме моторного блока).
в списокмои списки
Braun MultiQuick 9 MQ 9027X
Цвет
Тип устройства
погружной (ручной) блендер
Чаша для измельчения
350 мл
Мощность
1000 Вт
Плавная регулировка скорости
Управление одной кнопкой
Турборежим
Импульсный режим
Емкости
чаша для измельчения
мерный стакан / 600 мл /
Насадки
ножка-блендер
венчики для взбивания
нож для измельчения
приготовление пюре
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
металл
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2019
Advanced SmartSpeed — плавное изменение скорости в зависимости от силы нажатия. Уникальное лезвие ACTIVEBlade перемещается вверх и вниз для легкого смешивания твердых продуктов.

Производительный и малошумящий ручной погружной блендер от именитого немецкого бренда. Относится к моделям семейства Braun MultiQuick 9 2019-го года, продукты которого отличается высокой мощностью и функциональностью. Оборудован съемной стальной насадкой-ножкой с подавляющей брызги геометрией «юбки» SplashControl и сверхострыми ножами оптимизированной формы с фирменными лезвиями Active Blades.

Такая ножка позволяет обрабатывать горячие продукты сразу после или даже в процессе тепловой обработки (например, быстро измельчать ингредиенты супа-пюре прямо в кастрюле). Все металлические детали изготовлены из качественной коррозионностойкой стали, инертной по отношению к пищевым продуктам. Комплектуется небольшой чашей для измельчения (0,35 л) с долговечным ножевым блоком и мерным стаканом (600 мл) с хорошо видимой разметкой.

Кроме этого в комплекте имеется насадка для приготовления нежнейшего однородного пюре из картофеля или тыквы и венчик из нержавеющей стали, позволяющий быстро взбить яичные белки, сливки и замешать жидкое тесто для блинчиков. Впечатляющий крутящий момент для работы устройства генерирует мощный моторный блок (1000 Вт) с системой EasyClick и технологией Advanced SmartSpeed, обеспечивающей плавное изменение скорости в зависимости от силы нажатия на кнопку. Эргономика блендера оптимизирована для удобного использования одной рукой, а его насадки можно мыть в посудомоечной машине (кроме моторного блока).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Брал Braun ожидая качество, но получил разочарование
  
Не рекомендую для покупки данную модель.
пока работал было всё норм
Сломался на втором месяце работы.
Блендер включается, но при нажатии на кнопку ничего не происходит.
Покупал 2020-04-08
Сдал в ремонт 2020-06-06.
Максимпользуюсь Braun MultiQuick 9 MQ 9027X несколько месяцев
Добавить отзыв
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности миксера Braun MultiQuick 9 MQ 9027X:
  • Длина сетевого шнура – 120 см

Динамика цен на Braun MultiQuick 9 MQ 9027X черный

    Подбор по параметрам