Украина

Блендер Braun MultiQuick 9 MQ 9097X черный

Фото - Миксер Braun MultiQuick 9 MQ 9097X черный
Фото 6
Товар устарел
4 999 грн.
  
Многофункциональный и высокопроизводительный ручной погружной блендер для активного бытового использования. Является флагманской моделью семейства Braun MultiQuick 9 2019-го года, продукты которого отличаются высокой мощностью (1000 Вт) и расширенной комплектацией. Позиционируется как продукт премиум-класса, который позволяет легко и быстро измельчать, взбивать, нарезать и смешивать самые разные продукты. Погружной блендер Braun MultiQuick 9 MQ 9097X оборудован съемной стальной насадкой-ножкой с острыми ножами оптимизированной формы, которые изготовлены из нержавеющей стали, совершенно инертной по отношению к любым пищевым продуктам. Фирменные лезвия Active Blades могут в определенных пределах двигаться вверх и вниз, что упрощает измельчение твердых продуктов и уменьшает нагрузку на кисть...руки на 40%. Для уменьшения разбрызгивания предусмотрена специальная геометрия ободка защитной «юбки» SplashControl. Стальная ножка позволяет блендеру обрабатывать горячие и даже кипящие продукты прямо в процессе приготовления. Блендер комплектуется большой чашей-комбайном объемом 1,5 л, к которой прилагается набор насадок для нарезания продуктов ломтиками, две насадки-терки которые для измельчения овощей или сыры, насадка для нарезания прямоугольными брусочками, насадка для приготовления пюре и пластиковый нож для замеса теста. Также прилагается чаша-измельчитель для льда (1,25 л) и небольшая чаша (0,35 л) для измельчения твердых продуктов.
в списокмои списки
Braun MultiQuick 9 MQ 9097X
MultiQuick 9турборежиммного насадок
Цвет
Тип устройства
погружной (ручной) блендер
Основная чаша
1.5 л
Чаша для измельчения
1250 мл / и 350 мл /
Мощность
1000 Вт
Плавная регулировка скорости
Управление одной кнопкой
Турборежим
Импульсный режим
Емкости
основная чаша
чаша для измельчения / 2 шт /
мерный стакан / 600 мл /
Насадки
ножка-блендер
венчики для взбивания
нож для измельчения
нож для колки льда
диск для шинковки / нарезки
приготовление пюре
насадка для картофеля фри
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
металл
Материал основной чаши
пластик
Официальный сайт
www2.braunhousehold.com
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2019
Advanced SmartSpeed — плавное изменение скорости в зависимости от силы нажатия. Уникальное лезвие ACTIVEBlade перемещается вверх и вниз для легкого смешивания твердых продуктов.

Многофункциональный и высокопроизводительный ручной погружной блендер для активного бытового использования. Является флагманской моделью семейства Braun MultiQuick 9 2019-го года, продукты которого отличаются высокой мощностью (1000 Вт) и расширенной комплектацией. Позиционируется как продукт премиум-класса, который позволяет легко и быстро измельчать, взбивать, нарезать и смешивать самые разные продукты.

Погружной блендер Braun MultiQuick 9 MQ 9097X оборудован съемной стальной насадкой-ножкой с острыми ножами оптимизированной формы, которые изготовлены из нержавеющей стали, совершенно инертной по отношению к любым пищевым продуктам. Фирменные лезвия Active Blades могут в определенных пределах двигаться вверх и вниз, что упрощает измельчение твердых продуктов и уменьшает нагрузку на кисть руки на 40%.

Для уменьшения разбрызгивания предусмотрена специальная геометрия ободка защитной «юбки» SplashControl. Стальная ножка позволяет блендеру обрабатывать горячие и даже кипящие продукты прямо в процессе приготовления. Блендер комплектуется большой чашей-комбайном объемом 1,5 л, к которой прилагается набор насадок для нарезания продуктов ломтиками, две насадки-терки которые для измельчения овощей или сыры, насадка для нарезания прямоугольными брусочками, насадка для приготовления пюре и пластиковый нож для замеса теста. Также прилагается чаша-измельчитель для льда (1,25 л) и небольшая чаша (0,35 л) для измельчения твердых продуктов.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Дополнительные функции и возможности миксера Braun MultiQuick 9 MQ 9097X:
  • Длина сетевого шнура – 120 см

Динамика цен на Braun MultiQuick 9 MQ 9097X черный

    Подбор по параметрам