Украина

Электробритва Braun Series 3 3080s

Фото - Электробритва Braun Series 3 3080s
Видео 2Фото 6
Товар устарел
5 584 грн.
Аккумуляторная сеточная электрическая бритва с технологией MicroComb и возможностью влажного бритья с использованием привычных смягчающих средств в виде пены или геля. Относится к серии Braun Series 3 ProSkin, производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, способный удовлетворить требованиям абсолютного большинства пользователей. Сбривает щетину любой жесткости и длины, причем благодаря высокотехнологичной оснастке рабочей головки делает это легко, быстро и не вызывая заметного раздражения кожи. В ее конструкции используются две независимо подвешенные сетки SensoFoil для бритья сравнительно короткой 1-3 дневной щетины и промежуточный триммер, отлично справляющийся с длинными и труднодоступными волосками. Такая плавающая головка точно повторяет естественный рельеф лиц...а, что помогает качественно выбривать такие традиционно сложные зоны, как подбородок и шею. Бритва Braun Series 3 3080s оборудована встроенным выдвижным триммером, который позволяет ровнять виски или усы. Питание этой модели осуществляется только от встроенного аккумулятора высокой емкости. Он допускает быстрый заряд, требующий всего 1 часа, и обеспечивает 45-мин автономную работу, чего вполне достаточно для 9-11 сеансов бритья. Бритва имеет небольшой вес (162 г), комплектуется чехлом для транспортировки и подставкой с подключением зарядного устройства.
в списокмои списки
Braun Series 3 3080s
Цвет
Тип
сеточная
Бритье
влажное и сухое
Влагозащита
+
Насадки
встроенный триммер
Бритвенных головок / сеток
3 шт
Модель сменной насадки
32B, 32S
Функции и возможности
плавающая головка / сетка
возможность промывки водой
Комплектация
подставка для зарядки
футляр
Источник питания
сеть
аккумулятор
Тип аккумулятора
Ni-Mh
Емкость аккумулятора
60 мАч
Время работы
45 мин
Время зарядки
1 ч
Индикатор уровня заряда
Переключение напряжения
автоматическое
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2015

Аккумуляторная сеточная электрическая бритва с технологией MicroComb и возможностью влажного бритья с использованием привычных смягчающих средств в виде пены или геля. Относится к серии Braun Series 3 ProSkin, производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, способный удовлетворить требованиям абсолютного большинства пользователей. Сбривает щетину любой жесткости и длины, причем благодаря высокотехнологичной оснастке рабочей головки делает это легко, быстро и не вызывая заметного раздражения кожи.

В ее конструкции используются две независимо подвешенные сетки SensoFoil для бритья сравнительно короткой 1-3 дневной щетины и промежуточный триммер, отлично справляющийся с длинными и труднодоступными волосками. Такая плавающая головка точно повторяет естественный рельеф лица, что помогает качественно выбривать такие традиционно сложные зоны, как подбородок и шею. Бритва Braun Series 3 3080s оборудована встроенным выдвижным триммером, который позволяет ровнять виски или усы. Питание этой модели осуществляется только от встроенного аккумулятора высокой емкости. Он допускает быстрый заряд, требующий всего 1 часа, и обеспечивает 45-мин автономную работу, чего вполне достаточно для 9-11 сеансов бритья. Бритва имеет небольшой вес (162 г), комплектуется чехлом для транспортировки и подставкой с подключением зарядного устройства.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Видеообзоры
Подбор по параметрам