Электробритва Braun Series 5 50-M1000s
Видео 4Фото 7 |
Braun Series 5 50-M1000s |
|
Брендовая сеточная аккумуляторная электробритва с высокотехнологичной плавающей головкой, двумя независимо подвешенными режущими элементами и встроенным триммером. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2020 года, является одной из наиболее сбалансированных моделей семейства Braun Series 5. Может использоваться для сухого и влажного бритья. В зависимости от плотности щетины встроенная автоматика самостоятельно повышает или понижает мощность, экономя время пользователя и сберегая заряд встроенного литий-ионного аккумулятора.
Электрическая бритва Braun Series 5 50-M1000s оснащена плавающей бритвенной головкой, которая может двигаться сразу в нескольких направлениях. Вместе с системой MicroComb, предполагающей независимое подвешивания двух бреющих сеток SensoFoil и расположенного между ними триммера MiddleTrimmer, она обеспечивает постоянный контакт с кожей, в том числе на участках сложного рельефа.
Головка с сетками и триммером крепится на бритве с помощью фирменной системы креплений Easy Click. Она надежно фиксируется во время бритья, но с легкостью снимается по его окончании. Очистку бритвенной головки можно выполнять насухо (комплектной щеточкой) или промывать ее проточной водой из-под крана.. Аккумуляторная батарея заряжается за 1 ч и обеспечивает до 50 мин автономной работы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Купить Braun Series 5 50-M1000s
Електробритва чоловіча Braun Series 5 EasyClean Wet&Dry 50-M1000s | 3 912 грн. |
Braun Series 5 50-M1000s | 10 455 грн. |
Электробритва мужская Braun Series 5 EasyClean Wet&Dry 50-M1000s | 3 918 грн. |
Надоело мне рыскать по интернету и магазинам в поиске кассет для станка подешевле. 800 грн. за 3-4 кассеты, которых хватает на 3-4 месяца - ну как-то слишком жирно получается. Решил взять сие чудо предварительно подсчитав, что дешевле выходит (если заявленные производителем сроки службы лезвий реальны), да и гель не нужен и увлажняющие средства после бритья (у меня капец какая чувствительная кожа - даже после нового станка раздражение появляется). Попробовал 4-х дневную щитину этой бритвой удалить на сухую. В итоге - я очень доволен! Сбривает прям под ноль, раздражения нет, легкая чистка под струей воды. Качество бритья, легкость чистки, отсутствие раздражения, доступная цена. Не обнаружил. Olegwatch: пользуюсь Braun Series 5 50-R1000s менее месяца |
Ни когда не пользовался электробритвами решил попробовать.
Сравнивать не с чем... Впечатления в целом хорошие) бреет хорошо, на лице раздражений нет! Доступная цена. Быстрое бритьё Пока не заметил Владимир Кантек: пользуюсь Braun Series 5 50-B1000s менее месяца |
- Быстрая зарядка за 5 минут для 1 сеанса бритья
Модификации Braun Series 5 50-M1000s
Цены на Braun Series 5 50-M1000s |
---|---|---|---|---|
Braun Series 5 50-W1000s | от 3 299 грн. | 1 предложение | ||
Braun Series 5 50-M1000s | от 3 912 грн. | 3 предложения | ||
Braun Series 5 50-R1000s | от 3 149 грн. | 2 предложения | ||
Braun Series 5 50-B1000s | от 3 299 грн. | 3 предложения |