Украина

Электробритва Braun Series 5 5147s

Фото - Электробритва Braun Series 5 5147s
Фото 5
Braun Series 5 5147s
Цвет
Тип
сеточная
Бритье
влажное и сухое
Влагозащита
+
Насадки
встроенный триммер
Бритвенных головок / сеток
3 шт
Модель сменной насадки
52S
Функции и возможности
плавающая головка / сетка
возможность промывки водой
Источник питания
аккумулятор
Тип аккумулятора
Li-Ion
Время работы
50 мин
Время зарядки
1 ч
Индикатор уровня заряда
Переключение напряжения
автоматическое
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2017
Быстрая зарядка — 5 минут. Автоматическая настройка напряжения. Фиксация в 5 положениях с помошщью системы MultiHeadLock.

Качественная сеточная электрическая бритва с технологией Auto Sensing Motor и аккумуляторным питанием для сухого и влажного бритья. Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории, предназначенный для требовательных пользователей. Способна автоматически изменять собственную мощность в зависимости от густоты и плотности щетины. Таким образом, обеспечивается быстрое бритье особенно густой поросли и экономится время/заряд встроенного литий-ионного аккумулятора.

Электрическая бритва Braun Series 5 5147s оборудована плавающей бритвенной головкой, способной двигаться в восьми направлениях. Это гарантирует отличный контакт с кожей даже на сложных участках рельефа лица. Триммер UltraActiveLift и две независимо подвешенные сетки OptiFoil легко и аккуратно удаляют щетину любой длины, причем такая конструкция на 100% защищает кожу от порезов и раздражений.

Для питания долговечного электродвигателя используется литий-ионный аккумулятор. Эта батарея способна обеспечить до 50 мин автономной работы, а заряжается всего за 1 час. Предусмотрен светодиодный индикатор, показывающий уровень остаточного заряда, уровень загрязненности и фиксатор хода. Бритва оборудована встроенным выдвижным и безопасным для кожи узким триммером, предназначенным для максимально аккуратного бритья усов и бакенбардов. Разработана, спроектирована и произведена в Германии.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.

Купить Braun Series 5 5147s

Фотоепілятор Braun PL5147

Maudau.com.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться
21 749 грн.

Фотоэпилятор Braun IPL PL5147Â PL5147

Цвет: бело-золотойЧерная пятница: даКиберпонедельник: даСерия продуктов: BRAUN Silk-expert Pro 5 IPL SensoAdaptСистема для удаления волос: Легкая депиляцияДополнительная бреющая головка: ДаПодвижные бритвенные головки: НетДепиляция интимных зон: ДаРегулировка скорости: ДаПодводное мытье: НетВлажное и сухое бритье: Нет: НетПодсветка зоны эпиляции: Д... ещеаОсобенности продуктаПродуктПроизводительBraunКод производителяPL5147EAN4210201412526Физические данныеОсвещение места эпиляцииДаХарактеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Timesport.com.uaС нами 4 года
(Львов)
Пожаловаться
26 493 грн.

Braun Series 5 5147s

Тип: сеточная Функции и возможности: плавающая головка сетка, возможность промывки водой Насадки: встроенный триммер Материал щипцов / дисков: Источник питания: аккумулятор Количество скоростей: Футляр / чехол:
Tehno-mart.com.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
17 990 грн.
только если использовать парчти каждый день - тогда хорошо бреет
  
Вообщем если бриться каждый день или 1-2 дня тогда всё будет отлично. Побрить уже 4-5 дневную щетину для бритвы задача очень сложная, если волос лёг вдоль кожи - очень с трудом подымает, елозить приходиться очень сильно и часто. Но если ежедневно тогда всё шикарно. Кстати промывать бритву нужно только!! по максимально горячей водой, если мыть в холодной то она будет с запашком застоявшейся воды, об этом написано даже в инструкции.
Удобная плавающая головка, реально удобно. Нормальный и в удобном месте тример, по эргономике вопросов вообще нет. Хорошая комплектация и исполнение за эти деньги. Правда чехол мог быть твёрдым.
Если уже волос +- длинный то бриться тяжело. Зарядку делают ещё свою, на уличе 21 век - сделайте микроУСБ - давно уже пора, сколько можно. В комплект хоть минимальную но пилюлю масла для смазки могл и и положить.
Вадимпользуюсь Braun Series 5 5147s несколько месяцев
anonim28 ноября 2020, 18:00
Нафиг она не нужна зарядка усби. У каждого устройства своя зарядка(у смартфонов даже), ибо зарядки выдают разный ток по необходимости устройству.
Добавить отзыв

Динамика цен на Braun Series 5 5147s

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам