Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Braun

Машинка для стрижки Braun Series 5 MGK5045

Фото - Машинка для стрижки волос Braun Series 5 MGK5045
Видео 1Фото 6
Braun Series 5 MGK5045
Цвет
Основное назначениемногофункциональная машинка для стрижки
Комплектация
Насадкинож для стрижки
доп. нож для стрижки
универсальный гребень / 2 шт: 3 – 11, 13 – 21 мм /
Фиксированных гребней2 шт / 1 и 2 мм /
Характеристики
Длина стрижки0.5 – 21 мм
Кол-во установок длины10
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Функции и возможностисамозатачивающиеся лезвия
влажная очистка
Источник питания
Источник питаниясеть
аккумулятор
Тип аккумулятораLi-Ion
Время работы100 мин
Время зарядки1 ч
Переключение напряжения
Общее
Материал корпусапластик
Официальный сайтbraun.in.ua
Дата добавления на E-Katalogапрель 2019
В комплекте станок Gilette Fusion (с доп. лезвием). Самозатачивающиеся лезвия. Высококачественный электромотор Autosensing.

Качественный и доступный триммер с комбинированным питанием и набором насадок для ухода за растительностью на лице. Производителем позиционируется как модель средней ценовой категории 2019-го года, предназначенная для бытового и полупрофессионального применения. В комплект входит активная широкая режущая насадка и небольшой триммер для точечного использования. Кроме этого, имеются две пассивных насадки-гребня, увеличивающих высоту резания до 1 или 2 мм для создания и поддержания эффекта легкой небритости.

Также предусмотрены два регулируемых гребня (от 3 до 11 мм, от 13 до 21 мм), предназначенных для ухода за бородой, бакенбардами и усами. Все лезвия триммера Braun MGK 5045 изготовлены из высоколегированной нержавеющей стали, которая без проблем переносит влажную очистку промыванием струей воды. Малый шаг режущих зубьев (0,5 мм) позволяет выполнять идеально точные срезы, создавать безупречные контуры и почти полностью удалять волосы с тела.

Электродвигатель с технологией Autosensing гарантирует постоянную скорость резания даже при обработке густых волос. Влагозащищенный корпус дает возможность пользоваться инструментом прямо в душе. Встроенный литий-ионный аккумулятор без эффекта памяти обеспечивает более полутора часов автономной работы и полностью заряжается всего 60 мин. Может напрямую питаться от бытовой электросети с напряжением от 110 до 240 В. Дополнительно комплектуется бритвенным станком Gillette Fusion ProGlide.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Видеообзоры

Постоянная мощность мотора Autosensing

Многофункциональный немецкий набор для стрижки и бритья Braun MGK 5045 представляет собой полупрофессиональное изделие средней ценовой категории. Отличительной особенностью устройства является комбинированное питание от встроенного аккумулятора или сетевого кабеля. Модель имеет влагозащищенный корпус, в котором размещается высококачественный электродвигатель Autosensing, обеспечивающий постоянную скорость работы лезвий триммера, не зависящую от густоты и длины обрабатываемых волос. Очень острые самозатачивающиеся лезвия не притупляются в течение всего срока службы и позволяют добиться отличного результата, исключая неприятные моменты выщипывания и выдергивания волос.

Ручной станок впридачу

Кроме основного триммера прибор комплектуется узким съемным триммером для точного подравнивания контуров, а также набором из 4-х насадок. Это пластиковые гребни, два из которых имеют фиксированную длину 1 и 2 мм, а также два регулируемых гребня 3 – 11 мм и 13 – 21 мм, снабженных скользящим ползунком с шагом 2 мм. Они позволяют импровизировать со стилистикой, создавая собственные прически и форму бороды. Все насадки и триммеры можно промывать в воде не снимая с ротора электромотора. В качестве бесплатного бонуса в комплекте с триммером идет бритвенный станок Gillette Fusion5 ProGlide с качающейся головкой FlexiBall, которая точно повторяет контуры лица во время «чистового» бритья.

Без эффекта памяти

На лицевой стороне корпуса устройства расположена противоскользящая вставка, на которой смонтирована большая и удобная кнопка пуска. Под ней находится светодиодный индикатор уровня заряда источника питания. Модель оснащается прогрессивным литий-ионным аккумулятором без эффекта памяти, обеспечивающим непрерывную беспроводную работу устройства в течение 1 часа 40 минут. А на полную зарядку источника питания с помощью комплектного кабеля уходит всего 1 час. Прибор адаптирован для работы с бытовыми электросетями, имеющими напряжение от 110 до 240 В, и автоматически подстраивает нужное значение для подачи на зарядку аккумулятора.

Динамика цен на Braun Series 5 MGK5045

    Подбор по параметрам