Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Braun

Машинка для стрижки Braun Series 5 MGK5060

Фото - Машинка для стрижки волос Braun Series 5 MGK5060
Фото 5
Товар устарел
1 799 грн.
Многофункциональный и удобный в эксплуатации триммер для бороды и усов, представленный на рынке популярным немецким брендом Braun и позиционируемый в средний ценовой диапазон. Прежде всего модель может похвастаться расширенной комплектацией, которая включает в себя два регулируемых гребня (позволяют регулировать высоту среза от 3 до 21 мм), специальные насадки на 1 и 2 мм, а также насадка точечный триммер, насадка для носа и ушей и щеточка для чистки. Высокооборотистый электромоторчик обеспечивает инструменту отличную производительность. Питается триммер для бороды Braun MGK 5060 как напрямую от сети, так и от собственного аккумулятора, который обеспечивает до 100 минут непрерывной работы, после чего полностью перезаряжается за 1 час (отметим, что производителем предусмотрена возможность б...ыстрой зарядка в течении 5 минут, которой вполне достаточно для одного бритья). Изготовленный из полимерной массы влагозащищенный корпус маловосприимчив к незначительным неосторожным ударам и хорошо фиксируется обеими руками. Из-за малого веса пальцы во время работы не переутомляются и сохраняют четкость движений. Изготовленные из нержавейки самозатачивающиеся ножи легко отмываются обычной водой и при этом не окисляются.
в списокмои списки
Braun Series 5 MGK5060
Цвет
Основное назначениемногофункциональная машинка для стрижки
Комплектация
Насадкинож для стрижки
доп. нож для стрижки
триммер для ушей и носа
универсальный гребень / 2 шт /
Фиксированных гребней2 шт / 1 и 2 мм /
Характеристики
Длина стрижки0.5 – 21 мм
Кол-во установок длины10
Мощность7 Вт
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Функции и возможностисамозатачивающиеся лезвия
влажная очистка
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Тип аккумулятораLi-Ion
Время работы100 мин
Время зарядки1 ч
Переключение напряжения
Дата добавления на E-Katalogапрель 2019
В комплекте предусмотрена бритва Gillette Fusion ProGlide .

Многофункциональный и удобный в эксплуатации триммер для бороды и усов, представленный на рынке популярным немецким брендом Braun и позиционируемый в средний ценовой диапазон. Прежде всего модель может похвастаться расширенной комплектацией, которая включает в себя два регулируемых гребня (позволяют регулировать высоту среза от 3 до 21 мм), специальные насадки на 1 и 2 мм, а также насадка точечный триммер, насадка для носа и ушей и щеточка для чистки.

Высокооборотистый электромоторчик обеспечивает инструменту отличную производительность. Питается триммер для бороды Braun MGK 5060 как напрямую от сети, так и от собственного аккумулятора, который обеспечивает до 100 минут непрерывной работы, после чего полностью перезаряжается за 1 час (отметим, что производителем предусмотрена возможность быстрой зарядка в течении 5 минут, которой вполне достаточно для одного бритья). Изготовленный из полимерной массы влагозащищенный корпус маловосприимчив к незначительным неосторожным ударам и хорошо фиксируется обеими руками. Из-за малого веса пальцы во время работы не переутомляются и сохраняют четкость движений. Изготовленные из нержавейки самозатачивающиеся ножи легко отмываются обычной водой и при этом не окисляются.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Подбор по параметрам