Украина

Электробритва Braun Series 6 60-B1500s

Фото - Электробритва Braun Series 6 60-B1500s
Фото 6
Ожидается в продаже
6 958 грн.
  
Надежная и производительная аккумуляторная электробритва с плавающей головкой SensoFlex и усовершенствованной бреющей системой, состоящей из двух подвижных сеточных элементов и триммера. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2020 года, предназначенный для требовательных пользователей и мужчин с чувствительной кожей. Благодаря технологии Flex Wet&Dry, влагонепроницаемому корпусу и использованию высококачественных нержавеющих сталей, бритва Braun Series 6 60-B1500s одинаково эффективна при сухом и влажном бритье (в том числе с дополнительными увлажняющими средствами). Безотказный электрический двигатель создает достаточно мощности для быстрого срезания даже самой жесткой и густой щетины. Также стоит отметить оригинальную конструкцию подвижной плавающей головки с независимым п...одвешиванием двух бреющих сеток SensoFoil и расположенным между ними триммером MiddleTrimmer. Эта конструкция обеспечивает оптимальный уровень прижима и надежный контакт с кожей, в т.ч. на участках сложного рельефа. В набор входит модуль триммер для висков, усов или бороды, который монтируется вместо головки (комплектуется гребнями с высотой резания 1, 2, 3, 5 или 7 мм). Запатентованная система крепления Easy Click обеспечивает простоту установки и снятия режущих элементов и насадок одним движением.
в списокмои списки
Braun Series 6 60-B1500s
Цвет
Тип
сеточная
Бритье
влажное и сухое
Влагозащита
+
Насадки
триммер
Фиксированных гребней
5 шт
Бритвенных головок / сеток
3 шт / SensoFoil /
Функции и возможности
плавающая головка / сетка / SensoFlex /
возможность промывки водой
индикатор очистки
защита от детей
Комплектация
футляр
Источник питания
аккумулятор
Тип аккумулятора
Li-Ion
Время работы
50 мин
Время зарядки
1 ч
Индикатор уровня заряда
Переключение напряжения
автоматическое
Дата добавления на E-Katalog
июль 2020
Технология SensoFlex — плавающая головка SensoFlex и лезвия SensoFoil адаптируются снижая нагрузку на кожу для более гладкого и бережного бритья

Надежная и производительная аккумуляторная электробритва с плавающей головкой SensoFlex и усовершенствованной бреющей системой, состоящей из двух подвижных сеточных элементов и триммера. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2020 года, предназначенный для требовательных пользователей и мужчин с чувствительной кожей. Благодаря технологии Flex Wet&Dry, влагонепроницаемому корпусу и использованию высококачественных нержавеющих сталей, бритва Braun Series 6 60-B1500s одинаково эффективна при сухом и влажном бритье (в том числе с дополнительными увлажняющими средствами).

Безотказный электрический двигатель создает достаточно мощности для быстрого срезания даже самой жесткой и густой щетины. Также стоит отметить оригинальную конструкцию подвижной плавающей головки с независимым подвешиванием двух бреющих сеток SensoFoil и расположенным между ними триммером MiddleTrimmer. Эта конструкция обеспечивает оптимальный уровень прижима и надежный контакт с кожей, в т.ч. на участках сложного рельефа. В набор входит модуль триммер для висков, усов или бороды, который монтируется вместо головки (комплектуется гребнями с высотой резания 1, 2, 3, 5 или 7 мм). Запатентованная система крепления Easy Click обеспечивает простоту установки и снятия режущих элементов и насадок одним движением.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Дополнительные функции и возможности электробритвы Braun Series 6 60-B1500s:
  • Быстрая зарядка за 5 минут для 1 сеанса бритья

Динамика цен на Braun Series 6 60-B1500s

Подбор по параметрам