Электробритва Braun Series 8 8413s
Видео 3Фото 23 |
Braun Series 8 8413s |
|
Предтоповая модель сеточной аккумуляторной электрической бритвы для комфортного сухого и деликатного влажного бритья, в том числе с использованием смягчающих гелей или пен. Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории 2022 года, ориентированный на требовательных пользователей с нормальной и чувствительной кожей. Эта модель способна работать в пяти различных режимах, отличающихся интенсивностью.
Вы всегда сможете выбрать нужный: от бережного Sensitive для аккуратного бритья чувствительной кожи до максимально быстрого Turbo, который поможет сэкономить время. Независимо подвешенные сетки Opti-Foil и триммер ActiveLift в сочетании с функциями MicroMotion и MacroMotion срезают волоски с выдающейся точностью. Благодаря специальной конструкции подвижной головки 8D Flex и плавающей подвеске активных элементов электробритва Braun Series 8 8413s позволяет оптимальным образом брить такие традиционно сложные места как носогубная складка, подбородок и верхняя часть шеи. Оборудована встроенным Li-Ion аккумулятором, обеспечивающим до 60 мин автономной работы (10-15 процедур) и заряжающимся за 1 ч. Встроенный выдвижной триммер ProTrimmer позволяет быстро выровнять виски.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Купить Braun Series 8 8413s
Все цены 6 →Braun Series 8 8413S | 14 000 грн. |
Braun Series 8 8413s | 15 047 грн. |
Braun Series 8 8413S | 14 700 грн. |
Електробритва Braun Series 8 8413S | 14 350 грн. |
Электробритва мужская Braun Series 8 8413S | 12 215 грн. |
Електробритва чоловіча Braun Series 8 8413S | 12 209 грн. |
Модификации Braun Series 8 8413s
Цены на Braun Series 8 8413s |
---|---|---|---|---|
Braun Series 8 8413s | от 12 209 грн. | 6 предложений | ||
Braun Series 8 8417s | от 9 099 грн. | 6 предложений | ||
Braun Series 8 8410s | от 11 720 грн. | 4 предложения |