Украина

Электробритва Braun Series 9 9242s

Фото - Электробритва Braun Series 9 9242s
Видео 7Фото 5
Товар устарел
10 949 грн.
  
Одна из лучших электрических сеточных бритв на рынке. Относится к топовой линейке Braun Series 9, позиционируется производителем как модель премиум-класса, способная удовлетворить качеством своей работы самого взыскательного пользователя. Фирменная технология SyncroSonic обеспечивает адаптивное автоматическое регулирование мощности на тех участках, где это необходимо. Подвижная 10D головка состоит из 2 независимо подвешенных тонких сеток Opti-Foil и триммера HyperLift&Cut, расположенного между ними. Плавающая конструкция обеспечивает точное повторение контуров лица и тщательную обработку самых сложных зон. Высокое качество бреющих поверхностей и острота ножей гарантируют комфортность ощущений и отсутствие раздражения кожи. Фирменный переключатель MultiHeadLock способен блокировать головку...в 5 положениях. Бритва Braun 9240s имеет водонепроницаемую конструкцию и может использоваться для мокрого бритья с использованием пены или геля. Для экономии времени можно бриться прямо в душе, очистка бреющей головки выполняется промывкой струей воды. Бритва получает питание от встроенного литий-ионного аккумулятора, который полностью заряжается всего за 1 ч. Его достаточно для 50 мин активной работы, т.е. не менее чем 8-10 сеансов бритья. Светодиодный дисплей отображает уровень заряда и напоминает о необходимости очистки. Комплектуется подставкой для зарядки и удобным дорожным чехлом.
в списокмои списки
Braun Series 9 9242s
Цвет
Тип
сеточная
Бритье
влажное и сухое
Влагозащита
+
Насадки
встроенный триммер
Бритвенных головок / сеток
5 шт
Количество срезов
40000 срезов/мин
Модель сменной насадки
92M
Функции и возможности
автоопределение щетины / AutoSense /
плавающая головка / сетка / 10D Flex /
возможность промывки водой
защита от детей
Комплектация
подставка для зарядки
футляр / тканевый /
Источник питания
аккумулятор
Тип аккумулятора
Li-Ion
Время работы
60 мин
Время зарядки
1 ч
Индикатор уровня заряда
Переключение напряжения
автоматическое
Дата добавления на E-Katalog
январь 2020
Титановое покрытие главного режущего элемента бритвы
Дополнительно в комплекте модели 9240s тканевый чехол для зарядки

Одна из лучших электрических сеточных бритв на рынке. Относится к топовой линейке Braun Series 9, позиционируется производителем как модель премиум-класса, способная удовлетворить качеством своей работы самого взыскательного пользователя. Фирменная технология SyncroSonic обеспечивает адаптивное автоматическое регулирование мощности на тех участках, где это необходимо. Подвижная 10D головка состоит из 2 независимо подвешенных тонких сеток Opti-Foil и триммера HyperLift&Cut, расположенного между ними.

Плавающая конструкция обеспечивает точное повторение контуров лица и тщательную обработку самых сложных зон. Высокое качество бреющих поверхностей и острота ножей гарантируют комфортность ощущений и отсутствие раздражения кожи. Фирменный переключатель MultiHeadLock способен блокировать головку в 5 положениях. Бритва Braun 9240s имеет водонепроницаемую конструкцию и может использоваться для мокрого бритья с использованием пены или геля.

Для экономии времени можно бриться прямо в душе, очистка бреющей головки выполняется промывкой струей воды. Бритва получает питание от встроенного литий-ионного аккумулятора, который полностью заряжается всего за 1 ч. Его достаточно для 50 мин активной работы, т.е. не менее чем 8-10 сеансов бритья. Светодиодный дисплей отображает уровень заряда и напоминает о необходимости очистки. Комплектуется подставкой для зарядки и удобным дорожным чехлом.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Видеообзоры

Расширенная комплектация

Флагманский статус электробритвы торговой марки Braun изначально подкрепляет стильный внешний вид и богатый комплект поставки. С моделью идет не только привычный набор аксессуаров (сетевой кабель и щеточка для очистки), но и стильный дорожный футляр, подставка для зарядки, которую также можно использовать для хранения прибора в ванной комнате. От беспорядка и потери комплектующих бритву Braun Series 9 9242s защитит дополнительный тканевой мешочек. Правда, в продаже встречается версия и без него — Series 9 9240s.

Более продвинутый набор имеют лишь модели, укомплектованные станцией самоочистки, вроде Braun Series 9 9290cc.

4 режущих элемента

Бритва выделяется на фоне младших решений 7-ой серии, наличием не трех, а четырех бритвенных элементов. По бокам головки располагаются сетки, а в центре два специализированных триммера. Так, имеющий прочное титановое покрытие HyperLift&Cut приподнимает лежащие волоски, а стальной Direct&Cut противостоит разнонаправленной щетине.

Все режущие элементы Braun Series 9 9242s могут независимо друг от друга приподниматься и опускаться, чтобы повторять контуры кожи. Также подвижна и сама головка, а с помощью специального блокиратора MultiHeadLock в одном из пяти положений ее можно зафиксировать для тщательного сбривания волос под носом, на шеи или в районе подбородка.

После бритья подравнять виски и/или усы поможет традиционный выдвижной триммер.

Быстрая и интеллектуальная

За счет технологии SyncroSonic бритвенная головка совершает до 40 тысяч колебаний в минуту, что способствует сокращению времени на тщательное выбривание. Защитить кожу от раздражения и повысить общую эффективность прибора призвана система автоопределения типа щетины AutoSense.

К другим особенностям модели относится возможность сухого и влажного бритья (корпус защищен от влаги) и наличие емкого аккумулятора с дисплеем для индикации состояния заряда. Батарея заряжается час, после чего функционирует до 50 минут.

Покупка флагмана Braun Series 9 9242s — дорогое удовольствие, но следует понимать, что среди сеточных бритв модель является одной из лучших сегодня.

Дополнительные функции и возможности электробритвы Braun Series 9 9242s:
  • AutoSense — ультразвуковая технология проверят 160 раз в минуту густоту щетины и адаптирует мощность бритвы
  • 10D Flex — подвижные режущие элементы на вращающейся головке в 10 направлениях
  • MultiHeadLock — блокировка головки бритвы в 5 положениях
  • Быстрая зарядка для одного бритья за 5 минут

Динамика цен на Braun Series 9 9242s

    Подбор по параметрам