Украина

Электробритва Braun Series 9 9330s

Фото - Электробритва Braun Series 9 9330s
Фото 4
Товар устарел
10 949 грн.
  
Высококачественная беспроводная сеточная электробритва с удобным LED-дисплеем и влагозащитой для комфортного сухого и влажного бритья. Представляет собой продукт верхней ценовой категории 2019 года, который ориентирован на требовательных пользователей. Бритва способна легко справляться с щетиной любой густоты и жесткости, обеспечивая безупречно качественный результат с деликатным воздействием на чувствительную кожу. Бритва Braun Series 9 9330s оснащена инновационной плавающей 10D-головкой с независимой подвеской отдельных элементов и поддерживает технологию автоматического регулирования мощности SyncroSonic. Эта бреющая система состоит из четырех режущих элементов: пары сеток OptiFoil с быстродействующими ножами, триммера HyperLift&Cut для удаления волосков, прилегающих к коже (покрыт изно...состойким слоем нитрида титана) и триммера Direct&Cut, срезающего щетину, растущую в разных направлениях. Специальные микрогребни обеспечивают защиту кожных покровов при каждом движении. Функция фиксации MultiHeadLock надежно блокирует бреющую головку в одном из пяти положений для бритья труднодоступных участков, таких как линия подбородка и носогубная складка. Качество обработки бритвой практически не уступает тому, которого можно добиться при влажном бритье станком. Эргономичный водонепроницаемый корпус и применение высоколегированных коррозионностойких сталей дает возможность бриться в душе.
в списокмои списки
Braun Series 9 9330s
Цвет
Тип
сеточная
Бритье
влажное и сухое
Влагозащита
+
Насадки
встроенный триммер
Бритвенных головок / сеток
5 шт
Количество срезов
40000 срезов/мин
Модель сменной насадки
92M
Функции и возможности
автоопределение щетины / AutoSense /
плавающая головка / сетка / 10D Flex /
возможность промывки водой
индикатор очистки
защита от детей
Комплектация
подставка для зарядки
футляр / тканевый /
Источник питания
аккумулятор
Тип аккумулятора
Li-Ion
Время работы
60 мин
Время зарядки
1 ч
Индикатор уровня заряда
Переключение напряжения
автоматическое
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2019
Титановое покрытие главного режущего элемента бритвы

Высококачественная беспроводная сеточная электробритва с удобным LED-дисплеем и влагозащитой для комфортного сухого и влажного бритья. Представляет собой продукт верхней ценовой категории 2019 года, который ориентирован на требовательных пользователей. Бритва способна легко справляться с щетиной любой густоты и жесткости, обеспечивая безупречно качественный результат с деликатным воздействием на чувствительную кожу.

Бритва Braun Series 9 9330s оснащена инновационной плавающей 10D-головкой с независимой подвеской отдельных элементов и поддерживает технологию автоматического регулирования мощности SyncroSonic. Эта бреющая система состоит из четырех режущих элементов: пары сеток OptiFoil с быстродействующими ножами, триммера HyperLift&Cut для удаления волосков, прилегающих к коже (покрыт износостойким слоем нитрида титана) и триммера Direct&Cut, срезающего щетину, растущую в разных направлениях.

Специальные микрогребни обеспечивают защиту кожных покровов при каждом движении. Функция фиксации MultiHeadLock надежно блокирует бреющую головку в одном из пяти положений для бритья труднодоступных участков, таких как линия подбородка и носогубная складка. Качество обработки бритвой практически не уступает тому, которого можно добиться при влажном бритье станком. Эргономичный водонепроницаемый корпус и применение высоколегированных коррозионностойких сталей дает возможность бриться в душе.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Дополнительные функции и возможности электробритвы Braun Series 9 9330s:
  • AutoSense — ультразвуковая технология проверят 160 раз в минуту густоту щетины и адаптирует мощность бритвы
  • 10D Flex — подвижные режущие элементы на вращающейся головке в 10 направлениях
  • Precision Head lock — блокировка головки бритвы в 5 положениях
  • Быстрая зарядка для одного бритья за 5 минут

Модификации Braun Series 9 9330s

Цены на Braun Series 9 9330s
Braun Series 9 9325s от 10 789 грн.9 предложений
Braun Series 9 9340s от 10 680 грн.4 предложения

Динамика цен на Braun Series 9 9330s

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам