Электробритва Braun Series 9 9340s
Фото 7 |
Braun Series 9 9340s серый черный |
|
Высокотехнологичная сеточная электрическая бритва с плавающей головкой и инновационной технологией SyncroSonic, которая автоматически адаптирует механизм к особенностям сбриваемой щетины. Относится к топовым моделям 2020 года, позиционируется как продукт верхней ценовой категории. Предназначена для требовательных пользователей, предпочитающих премиальные сеточные бритвенные системы для быстрого сухого и комфортного влажного бритья с использованием привычных смягчающих средств в виде пены, крема или геля.
Встроенный литий-ионный аккумулятор повышенной емкости способен обеспечить длительную автономную работу (до 60 мин от одной зарядки). Электробритва Braun Series 9 9340s оборудована фирменной бритвенной головкой 10D Flex, которая может совершать плавающие движения в 10-и направлениях. Фиксирующий замок MultiHeadLock надежно закрепляет подвижную бреющую головку в одном из пяти положений для более точного бритья. Бреющая система включает в себя 4-е индивидуально подвешенных элемента (две сетки Opti-Foil, триммер HyperLift&Cut и триммер Direct&Cut). Этот комплекс эффективно срезает щетину любой высоты и жесткости, в том числе волоски, прилегающие к коже. Оборудована выдвижным триммером для выравнивания висков, усов или бороды.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Купить Braun Series 9 9340s
Braun Series 9 9340s | 16 441 грн. |
Електробритва Braun Series 9 9340S | 10 947 грн. |
Braun Series 9 9340S | 11 214 грн. |
Braun Series 9 9340S | 10 680 грн. |
- AutoSense — ультразвуковая технология проверят 160 раз в минуту густоту щетины и адаптирует мощность бритвы
- Pro Display — при заряде аккумулятора менее 10 минут на дисплее начинают отображаться оставшиеся минуты работы
- 10D Flex — подвижные режущие элементы на вращающейся головке в 10 направлениях
- Precision Head lock — блокировка головки бритвы в 5 положениях
- Быстрая зарядка для одного бритья за 5 минут
Модификации Braun Series 9 9340s
Цены на Braun Series 9 9340s |
---|---|---|---|---|
Braun Series 9 9325s | от 10 789 грн. | 9 предложений | ||
Braun Series 9 9340s | от 10 680 грн. | 4 предложения |