Украина

Эпилятор Braun Silk-epil 9 9549

Фото - Эпилятор Braun Silk-epil 9 9549
Видео 1Фото 6
Товар устарел
2 999 грн.
Многофункциональный эпилятор, представленный в линейке моделей от бренда Braun. Отлично подходит для чувствительной кожи, отличается привлекательными характеристиками и качеством сборки. Предусмотрена только 1 насадка — эпилятор, но зато головка ее шире, чем у других моделей линейки, а значит и работает она намного быстрее, за раз захватывая большое количество волосков. Нож для эпиляции имеет 40 щипцов, которые выполняют качественную очистку кожи по технологии MicroGrip — удаляются даже мельчайшие щетинки. Эпилятор Braun SE 9549 имеет плавающую бреющую головку — она повторяет все изгибы тела и значительно увеличивает эффективность работы. Предусмотрительна встроена система высокочастотного массажа, который стимулирует кожу и значительно уменьшает болевые ощущения. Во время работы модель по...дсвечивает обрабатываемые зоны, чтобы тело было максимально чистым. Есть возможность влажной эпиляции — воздействие воды смягчает кожу, и она получает гораздо меньше микроповреждений. Модель выполнена в белом и голубом цветах, имеет 2 скорости и работает от аккумулятора. В комплекте, помимо самого устройства и кабеля питания, имеются: зарядная станция, щеточка для очистки, насадки для лучшего контакта с кожей и очищения лица, и, конечно, сумочка для хранения.
в списокмои списки
Braun Silk-epil 9 9549
Основное
Типпинцетный эпилятор
Количество скоростей2
Количество щипцов40
Материал щипцов / дисковметаллические
Комплектация
Насадкидля эпиляции
для эпиляции с массажем
пилинг для лица
Функции и возможностиплавающая головка
влажная эпиляция
подсветка
Характеристики
Применение для лица
Общее
Источник питанияаккумулятор
Время зарядки60 мин
Время работы40 мин
Футляр / чехол
Официальный сайтbraun.ru
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2015

Многофункциональный эпилятор, представленный в линейке моделей от бренда Braun. Отлично подходит для чувствительной кожи, отличается привлекательными характеристиками и качеством сборки. Предусмотрена только 1 насадка — эпилятор, но зато головка ее шире, чем у других моделей линейки, а значит и работает она намного быстрее, за раз захватывая большое количество волосков. Нож для эпиляции имеет 40 щипцов, которые выполняют качественную очистку кожи по технологии MicroGrip — удаляются даже мельчайшие щетинки.

Эпилятор Braun SE 9549 имеет плавающую бреющую головку — она повторяет все изгибы тела и значительно увеличивает эффективность работы. Предусмотрительна встроена система высокочастотного массажа, который стимулирует кожу и значительно уменьшает болевые ощущения. Во время работы модель подсвечивает обрабатываемые зоны, чтобы тело было максимально чистым. Есть возможность влажной эпиляции — воздействие воды смягчает кожу, и она получает гораздо меньше микроповреждений. Модель выполнена в белом и голубом цветах, имеет 2 скорости и работает от аккумулятора. В комплекте, помимо самого устройства и кабеля питания, имеются: зарядная станция, щеточка для очистки, насадки для лучшего контакта с кожей и очищения лица, и, конечно, сумочка для хранения.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности эпилятора Braun Silk-epil 9 9549:
  • Щетка для лица
  • Щеточка для чистки
  • Чехол для переноски и хранения
Подбор по параметрам