Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Braun

Утюг Braun TexStyle 7 Pro SI 7065

Фото - Утюг Braun TexStyle 7 Pro SI 7065
Видео 1Фото 4
Товар устарел
3 480 грн.
  
Эта модель может похвастаться уникальной алюминиевой подошвой FreeGlide 3D с закругленными краями, что дает свободу глажки на 360˚. При этом контактная поверхность безопасно проходит пуговицы и застежки, попутно разглаживая все складки и неровности ткани. Мощность нагревателя достигает 2600 Вт, что делает глажку как никогда эффективной и производительной. Модель дополнена опцией автоотключения, что делает эксплуатацию устройства предельно безопасной. Противокапельная система заботится, чтобы утюг Braun TexStyle 7 Pro SI 7065 не пропускал воду через паровые каналы. Дополнительно предусмотрена защита от накипи, благодаря чему каналы парового генератора остаются производительными даже после длительного времени использования устройства. В конструкции утюга предусмотрен парогенератор. Паровой у...дар имеет силу 225 г/мин, а при непрерывном отпаривании плотность пара достигает 50 г/мин. Пар можно подавать даже при вертикальном положении подошвы. В этом случае вещи можно освежать и разглаживать даже не снимая их с вешалки. Утюг демонстрирует неплохую производительность, что дает пользователю возможность экономить при уходе за вещами свои силы и время. Гладильная система станет надежным помощником в любом доме, где уходу за вещами и бельем придают особое значение.
в списокмои списки
Braun TexStyle 7 Pro SI 7065
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2600 Вт
Покрытие рабочей поверхности
алюминиевое / Eloxal 3D /
Мощность подачи пара
50 г/мин
Мощность парового удара
225 г/мин
Объем резервуара для воды
300 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
самоочистка от накипи
противокапельная система
Длина кабеля
2.5 м
Вес утюга
1.6 кг
Официальный сайт
braun-market.com.ua
Дата добавления на E-Katalog
январь 2020

Эта модель может похвастаться уникальной алюминиевой подошвой FreeGlide 3D с закругленными краями, что дает свободу глажки на 360˚. При этом контактная поверхность безопасно проходит пуговицы и застежки, попутно разглаживая все складки и неровности ткани. Мощность нагревателя достигает 2600 Вт, что делает глажку как никогда эффективной и производительной. Модель дополнена опцией автоотключения, что делает эксплуатацию устройства предельно безопасной.

Противокапельная система заботится, чтобы утюг Braun TexStyle 7 Pro SI 7065 не пропускал воду через паровые каналы. Дополнительно предусмотрена защита от накипи, благодаря чему каналы парового генератора остаются производительными даже после длительного времени использования устройства. В конструкции утюга предусмотрен парогенератор. Паровой удар имеет силу 225 г/мин, а при непрерывном отпаривании плотность пара достигает 50 г/мин.

Пар можно подавать даже при вертикальном положении подошвы. В этом случае вещи можно освежать и разглаживать даже не снимая их с вешалки. Утюг демонстрирует неплохую производительность, что дает пользователю возможность экономить при уходе за вещами свои силы и время. Гладильная система станет надежным помощником в любом доме, где уходу за вещами и бельем придают особое значение.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Видеообзоры

Динамика цен на Braun TexStyle 7 Pro SI 7065

    Подбор по параметрам