Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Braun

Утюг Braun TexStyle 7 Pro SI 7160 (0127403109)

Фото - Утюг Braun TexStyle 7 Pro SI 7160
Фото 7
Braun TexStyle 7 Pro SI 7160
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
3000 Вт
Покрытие рабочей поверхности
алюминиевое / FreeGlide 3D EloxalPlus /
Мощность подачи пара
50 г/мин
Мощность парового удара
225 г/мин
Объем резервуара для воды
300 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
самоочистка от накипи
противокапельная система
Длина кабеля
2.5 м
Вес утюга
1.6 кг
Официальный сайт
braunhousehold.com
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2021
Маркировка производителя
0127403109

Мощный бытовой утюг, соответствующий высокому немецкому качеству Braun. Это практичная и надежная модель, которая позволяет безопасно работать с разными типами тканей и рассчитана на длительный срок службы. В числе основных преимуществ — достаточно высокая мощность в 3000 Вт и подошва FreeGlide 3D EloxalPlus с закругленными краями, которая плавно скользит по материалу в любом направлении и умело преодолевает препятствия в виде пуговиц, застежек и т.

д. В зависимости от плотности и особенностей ткани, вы можете выбрать классическую сухую глажку с регулировкой температуры либо добавить пар, который проникает вглубь, быстро разглаживает складки и еще и дезинфицирует вещи, что особенно важно, если в доме есть маленький ребенок. Доступен режим постоянной подачи пара (до 50 г/мин) либо мощного парового удара (225 г/мин), также утюг позволяет вертикальное отпаривание.

Но имейте в виду, что при длительном использовании «на весу» рука может устать — весит Braun TexStyle 7 Pro SI 7160 1.6 кг. Большой плюс в том, что производитель позаботился о безопасности и состоянии самого устройства. Функция самоочистки от накипи убережет от поломок и продлит срок службы, а с автоотключением вам больше не придется проверять, выключен ли утюг: через 8 минут в неподвижном вертикальном положении или через 30 секунд на подошве система сама отключит питание. Помимо этого, удобным будет большой резервуар для воды объемом 300 мл и шнур длиной целых 2.5 м.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.

Купить Braun TexStyle 7 Pro SI 7160

Все цены 39 →

Праска BRAUN SI 7160 BL

Особливість праски Braun SI 7160 полягає в особливій побудові підошви під назвою Back Glide. Завдяки чому ковзання під час пр... ещеасування відбувається однаково ефективно у всіх напрямках. виключаючи появу складок при зворотному ході праски. Паровий удар 220 г/хв. Технологія підошви Eloxal Plus 3D FreeGlide. Потужність 3000 Вт. Вертикальне відпарювання.
Tovary.net.uaС нами 5 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 799 грн.

Праска Braun SI7160BL

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес.
Пожаловаться
3 499 грн.

BRAUN SI7160BL

Pro100market.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
3 071 грн.

Праска з парою Braun TexStyle 7 Pro SI 7160 BL

Openshop.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
3 025 грн.

Праска Braun TexStyle 7 SI 7160 BL блакитна

Maudau.com.uaС нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
3 499 грн.
eще 20 предложений

Продвинутая подошва FreeGlide 3D EloxalPlus

Этот утюг из линейки Braun TexStyle 7 Pro представляет собой мощное и практичное бытовое устройство, предназначенное для сухой глажки и отпаривания. Он спроектирован для эффективной работы и долговечности, и одним из его ключевых преимуществ является высокотехнологичная подошва FreeGlide 3D EloxalPlus.

Подошва этого утюга обладает острым носиком и закругленными краями, что обеспечивает отличное скольжение по различным видам тканей. Она способна легко преодолевать труднодоступные места, не создавая новых складок, и проходить по пуговицам, карманам и другим элементам одежды. Подошва разделена на 4 части, в каждой из которых расположены паровые отверстия: на носике, по бокам и в центре. Благодаря этой конструкции, пар равномерно распределяется и помогает быстро разгладить даже самые сложные части одежды.

Еще одним важным аспектом, способствующим долговечности утюга, является система защиты от накипи. Устройство имеет программу самоочистки от накипи, которую рекомендуется периодически проводить. Она эффективно очищает паровые отверстия и каналы от известковых отложений, поддерживая высокую производительность утюга.

Универсальное устройство

С учетом его мощности в 3000 Вт и производительности пара до 50 г/мин при постоянной подаче и 225 г/мин во время парового удара, утюг идеально подходит для глажки различных видов тканей. Высокая мощность парового удара также делает его пригодным для вертикального отпаривания. Резервуар для воды вмещает до 300 мл, что обеспечивает продолжительное время работы без необходимости постоянно доливать воду.

Удобство использования также учитывается: утюг оснащен 2.5-метровым шнуром, который позволяет свободно выбирать место для работы. Функция автоотключения гарантирует безопасность при использовании, выключая устройство через 30 секунд на подошве или 8 минут на "пятке". Сам утюг, хоть и не слишком тяжелый (1.6 кг), с наполненным резервуаром вес ощущается, особенно при длительном вертикальном отпаривании.

Динамика цен на Braun TexStyle 7 Pro SI 7160

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам