Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Braun

Утюг Braun TexStyle 9 SI 9281

Фото - Утюг Braun TexStyle 9 SI 9281
Видео 1Фото 6
Braun TexStyle 9 SI 9281
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
3100 Вт
Покрытие рабочей поверхности
нержавеющая сталь / FreeGlide 3D EloxalPlus /
Мощность подачи пара
50 г/мин
Мощность парового удара
230 г/мин
Объем резервуара для воды
330 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
авторегулировка температуры
автоматическое отключение
самоочистка от накипи
противокапельная система
Длина кабеля
2.5 м
Вес утюга
1.5 кг
Официальный сайт
braunhousehold.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2022
Маркировка производителя
0127404105

SI9281BK

Технология iCare — автоматически подбирает оптимальную температуру глажки. Подошва с закруглениями и сапфировым напылением.

Основная задача бытового утюга компании Braun — сделать процесс глажки более быстрым, эффективным и удобным. И у него это получается. Модель может похвастаться высокой мощностью 3100 Вт, благодаря чему работает быстро и без проблем справляется даже с самыми сложными задачами и «капризными» материалами. Помогает в этом подошва FreeGlide 3D EloxalPlus, которая легко скользит по ткани, причем даже в обратном направлении с помощью закругленных краев.

Также такая подошва умело обходит любые препятствия вроде пуговиц, замков, молний и т. д. Отдельного внимания заслуживает фирменная технология iCare, проще говоря — авторегулировка температуры. Точнее, Braun TexStyle 9 SI 9281 работает на одной оптимальной температуре, которая безопасна как для легких и деликатных материалов, так и более плотных тканей. Как результат — утюг лишен каких-либо регуляторов, вам не надо подбирать настройки, а одежда не испортится под воздействием неправильной температуры.

Braun TexStyle 9 SI 9281 умеет гладить с использованием пара: он подается по всей поверхности подошвы, не упуская ни одного участка. На выбор есть несколько режимов работы: постоянная подача пара либо паровой удар мощностью 230 г/мин, в том числе при вертикальном отпаривании. Система «Антикапля» позаботится о том, чтобы на вещах не оставались разводы, потеки и пятна, а емкий резервуар на 330 мл исключает необходимость постоянно доливать воду. Приятный бонус — возможность использовать воду из-под крана и пластиковый стакан в комплекте, с помощью которого удобнее наполнять резервуар.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.

Купить Braun TexStyle 9 SI 9281

Все цены 40 →

Праска Braun TexStyle 9 SI9281BK

TouchС нами 5 лет
(Днепр)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
3 149 грн.

Праска BRAUN SI 9281 BK

Праска з парою BRAUN SI 9281 BK. Нова інноваційна підошва Eloxal Plus 3D FreeGlide - найкраща ковзна підошва Braun. Самостійн... ещее очищення. Автоматичне вимкнення. Режим Smart iCare захищає ваш одяг за допомогою безпечної температури. Захист від крапель. Потужність праски: 3100 Вт.
Tovary.net.uaС нами 4 года
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
3 039 грн.

Праска BRAUN SI9281BK

Официальный партнер Braun
FOXTROT.UA
(Киев)
Гарантия: 24 мес. от производителя
Пожаловаться
3 799 грн.

Праска Braun SI 9281 BK

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес.
Пожаловаться
3 799 грн.

Праска з парою Braun TexStyle 9 SI9281BK

Праска з парою Braun TexStyle 9 SI9281BK виробляється в сучасному дизайні в чорному та сірому кольорі з червоними деталями. Ї... ещеї потужність становить 3100 Вт і забезпечує швидке нагрівання підошви FreeGlide3D зі сплаву EloxalPlus. Закруглена ззаду, підошва здатна ковзати в будь-якому напрямку, не зачіпаючи ні гудзиків, ні блискавок, ні кишень. Інноваційна технологія iCare дозволяє прасувати всі типи тканин
Openshop.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
3 490 грн.
eще 20 предложений
Видеообзоры

Одна настройка температуры - максимальная удобство

Утюг от известного немецкого производителя Braun представляет собой передовую модель высшего класса. Он имеет высокую цену, но обеспечивает отличную мощность и эффективное решение широкого спектра задач. Оснащенный несколькими фирменными технологиями, этот утюг значительно упрощает процесс глажки. Одной из ключевых технологий является iCare, которая предоставляет единственную оптимальную температуру без лишних переключений и ожиданий, что делает его безопасным для всех видов материалов - от самых нежных до самых плотных. Это особенно полезно для пользователей, которые не знакомы с различными типами тканей и опасаются повредить свою одежду.

Еще одной фирменной технологией является покрытие подошвы FreeGlide 3D EloxalPlus. За счет округлой задней части и гладкой поверхности подошва легко скользит по материалу в любом направлении, избегая образования новых складок. Количество паровых отверстий также впечатляет - они расположены по бокам, на задней части и на носике. Благодаря этому пар равномерно распределяется по поверхности, а острый носик парового утюга отлично справляется с глажением манжет, воротников, участков возле пуговиц, карманов и других труднодоступных мест.

Интенсивная подача пара

Braun TexStyle 9 SI 9281 предназначен как для сухой глажки, так и для отпаривания. Отпаривание особенно эффективно при работе с капризными материалами и сложными складками. Утюг имеет мощность 3100 Вт, что обеспечивает быстрый нагрев и высокую производительность пара. Скорость непрерывной подачи пара составляет 50 г/мин, а паровой удар - 230 г/мин. В отличие от одной настройки температуры, здесь предусмотрены настройки интенсивности пара, которые можно регулировать вручную в зависимости от типа материала и степени морщин. Паровой удар также полезен при вертикальном отпаривании, таком как освежение и дезинфекция штор, обивки мягкой мебели и глажка одежды, висящей на плечиках. Противокапельная система предотвращает протечки воды, даже если утюг недостаточно разогрет, а емкий резервуар на 330 мл обеспечивает длительное глажение без постоянной подсыпки воды.

Кроме того, у этой модели есть удобные особенности, такие как функция автоматической очистки от накипи, что продлевает срок службы утюга, и возможность использовать обычную воду из крана. Длинный шнур в 2.5 метра улучшает мобильность утюга, и функция автоматического отключения через 8 минут в вертикальном положении и 1 минуту на подошве повышает безопасность использования.

Динамика цен на Braun TexStyle 9 SI 9281

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
0127404105

SI9281BK