Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрочайники   /   Braun

Электрочайник Braun PurEase WK 3100 2200 Вт 1.7 л

Фото - Электрочайник Braun PurEase WK 3100 2200 Вт 1.7 л
Видео 1Фото 8
от 1 335 грн.
  
Купить!
Smartmag.biz.ua

Электрочайник Braun PurEase WK 3100 BK

Smartmag.biz.ua
С нами 5 лет
(Львов)
Гарантия: 12 мес. от магазина
Пожаловаться
в списокмои списки
Braun PurEase WK 3100
Цвет
Тип
электрочайник
Объем
1.7 л
Потребляемая мощность
2200 Вт
Нагревательный элемент
скрытый
Покрытие нагревательного элемента
нержавеющая сталь
Индикатор уровня воды
за ручкой (сбоку)
Открывание крышки кнопкой
Форма корпуса
цилиндрическая
Материал
пластик
Официальный сайт
www2.braunhousehold.com
Дата добавления на E-Katalog
июль 2018
Маркировка производителя
0X21010007

0X21010008

WK 3100 BK

Еще
WK 3100 WH

Минимальное количество воды — 250 мл. Две шкалы в литрах и в кружках.

Чайник компании Braun, удостоенный в 2017 году награды Plus X Award, позиционируется в качестве стильного решения с системой быстрого кипячения. В отличие от многих аналогов минимальный возможный объем для нагрева стартует с 250 мл. Воду на одну чашку 2200-ваттный нагревательный элемент способен вскипятить за 45 секунд. Максимальная емкость, которую за раз электрочайник Braun WK 3100 может довести до 100 °C, равняется 1,7 литра.

Наполнять колбу водой можно либо через широкий носик, дополненный съемным моющимся фильтром, либо через крышку. Последняя открывается на 90 градусов при помощи кнопки, расположенной на ручке. Удобство и наглядность дозирования обеспечит широкое мерное окошко с двумя шкалами, указывающими как емкость, так и количество чашек. Чайник предлагается в двух цветах: белом и черном.

Как выбрать электрочайникГлавные критерии выбора и рекомендации по поиску лучшего электрочайника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Хороший функциональный чайник
  
Форма чайника слегка вытянута к носику и напоминает кувшин. Ручка на первый взгляд кажется ненадежной. На самом деле очень удобная и полный чайник легко удержать в руке именно благодаря такой ручке. Воду можно залить через крышку (плавно открывается кнопкой) либо через носик. Мерная шкала воды широкая, расположена за ручкой. С одной стороны на шкале - литры, с другой - чашки. Полный чайник закипает примерно за 5 минут (не больше). Кнопка включения огромна, в виде клавиши, когда чайник работает - горит зеленой подсветкой. Мы используем исключительно бутилированную воду, но накипь все равно появляется. Но чистить чайник довольно легко - достаточно один раз прокипятить лимонную кислоту. Мне чайник нравится, работает идеально.
Удобная ручка, полный чайник легко удержать в руке. Воду можно залить через крышку (плавно открывается кнопкой) либо через носик. Мерная шкала воды широкая. Полный чайник закипает за 5 минут.
Накипь появляется даже при использовании воды из бутылей, но чистить его очень легко. Такие недостатки будут у каждого чайника.
Юлияпользуюсь Braun PurEase WK 3100 более года
Добавить отзыв
Видеообзоры

Дизайн

Внешне чайник очень симпатичный и легко впишется в современный дизайн кухни. Форма слегка вытянута к носику и напоминает с первого взгляда кувшин, а ручка, хоть и кажется ненадежной, на самом деле очень прочная и удобная — прибор, даже заполненный, легко удержать в руке. Не зря Braun PurEase WK 3100 получил (как для части коллекции PurEase Breakfast) награду Plus X Award, которая выдается за инновационные решения. Корпус хоть и выполнен из пластика, но он прочный и не имеет резкого запаха.

Объем и мощность

Максимальный объем модели — 1.7 л, минимальный — всего 250 мл, поэтому вскипятить можно даже одну чашку воды. Потребляемая мощность составляет 2200 Вт. Чайник нешумный, но работает быстро: минимальное количество воды закипает менее чем за 1 минуту, максимальное — около 5 минут. Во время работы кнопка включения подсвечивается зеленым цветом.

Индикатор уровня воды расположен за ручкой, поэтому рассмотреть его, держа чайник в руке, весьма проблематично. Более того, уровень виден не четко, особенно при плохом освещении. Зато нанесены сразу две шкалы: слева объем воды в литрах, справа — в кружках, и это однозначно большой плюс.

Носик здесь довольно большой, вода не проливается, на нем есть съемный фильтр. Крышка открывается плавно с помощью кнопки. Правда, во время закипания пар проходит через щели и крышка становится влажной. Но через минуту она высыхает. Предусмотрена трехуровневая система защиты: чайник автоматически выключается, когда вода закипела, если устройство случайно включили без воды и когда прибор сняли с подставки.

Кстати, в серии PurEase также есть Braun PurEase WK 3000 объемом 1 литр и Braun PurEase WK 3110, но на 1.7 л и мощностью 3000 Вт.

Динамика цен на Braun PurEase WK 3100 2200 Вт 1.7 л

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
0X21010007

0X21010008

WK 3100 BK

Еще
WK 3100 WH