Сковородка Bravo Chef BC-1101-26 26 см
Фото 9 |
Bravo Chef BC-1101-26 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bravo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bravo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bravo Chef BC-1101-26 26 см
Все цены 28 →Сковорода Bravo Chef, 26 см (BC-1101-26) | 549 грн. |
Сковорода Bravo Chef класична 26 см (BC-1101-26) | 617 грн. |
Сковорода Bravo Chef классическая 26 см (BC-1101-26) | 615 грн. |
Сковорідка Bravo Chef класична 26 см 6 815 599 | 535 грн. |
Сковорода BRAVO CHEF класична 26 см (BC-1101-26) BC-1101-26 | 640 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Bravo Chef BC-1101-26
Цены на Bravo Chef BC-1101-26 |
---|---|---|---|---|
Bravo Chef BC-1101-16 16 см | от 219 грн. | 18 предложений | ||
Bravo Chef BC-1101-18 18 см | от 328 грн. | 15 предложений | ||
Bravo Chef BC-1101-20 20 см | от 380 грн. | 15 предложений | ||
Bravo Chef BC-1101-22 22 см | от 299 грн. | 19 предложений | ||
Bravo Chef BC-1101-24 24 см | от 499 грн. | 9 предложений | ||
Bravo Chef BC-1101-26 26 см | от 520 грн. | 30 предложений | ||
Bravo Chef BC-1101-28 28 см | от 549 грн. | 25 предложений | ||
Bravo Chef BC-1101-30 30 см | от 731 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →