Сковородка Bravo Chef BC-1101-28 28 см
Фото 9 |
Bravo Chef BC-1101-28 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bravo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bravo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bravo Chef BC-1101-28 28 см
Все цены 20 →Сковорода Bravo Chef, 28 см (BC-1101-28) | 549 грн. |
Сковорода Bravo Chef класична 28 см (BC-1101-28) | 655 грн. |
Сковорода Bravo Chef классическая 28 см (BC-1101-28) | 655 грн. |
Сковорідка Bravo Chef класична 28 см 6 815 600 | 568 грн. |
Сковорода Bravo Chef Classical 28 см (BC-1101-28) BC-1101-28 | 549 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Bravo Chef BC-1101-28
Цены на Bravo Chef BC-1101-28 |
---|---|---|---|---|
Bravo Chef BC-1101-16 16 см | от 219 грн. | 16 предложений | ||
Bravo Chef BC-1101-18 18 см | от 328 грн. | 11 предложений | ||
Bravo Chef BC-1101-20 20 см | от 380 грн. | 11 предложений | ||
Bravo Chef BC-1101-22 22 см | от 299 грн. | 15 предложений | ||
Bravo Chef BC-1101-24 24 см | от 499 грн. | 6 предложений | ||
Bravo Chef BC-1101-26 26 см | от 520 грн. | 24 предложения | ||
Bravo Chef BC-1101-28 28 см | от 549 грн. | 22 предложения | ||
Bravo Chef BC-1101-30 30 см | от 731 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →