Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Метеостанции   /   BRESSER

Метеостанция BRESSER MeteoTemp WTM (7007510)

Фото - Метеостанция BRESSER MeteoTemp WTM
Фото 5
Товар устарел
1 280 грн.
  
прогноз погоды; внутренняя температура; внешняя температура; внутренняя влажность; внешняя влажность; атмосферное давление; Тип внешнего датчика: беспроводной; Диапазон измерений на улице (°C): -40 °C ~ +70; лунный календарь; настольная; настенная; Материал корпуса: пластик; Источник питания: Источник питания: 3xAA
в списокмои списки
BRESSER MeteoTemp WTM
Измерения
прогноз погоды
внутренняя температура
внешняя температура
внутренняя влажность
внешняя влажность
атмосферное давление
Тип внешнего датчика
беспроводной
Кол-во датчиков
1 шт
Радиус действия
30 м
Диапазон измерений в помещении
0 °C ~ +50 °C
Диапазон измерений на улице
-40 °C ~ +70 °C
Фиксация min/max температуры
Дополнительно
отображение тренда температур
подсветка дисплея
часы
будильник
календарь
лунный календарь
Форм-фактор
квадратная
Установка
настольная
настенная
Дисплей
цветной
Материал корпуса
пластик
Источник питания
3xAA
от сети
Источник питания передатчика
2xAAA
Размеры
165x130x30 мм
Размеры передатчика
60x95x25 мм
Вес
268 г
Официальный сайт
bresser.de
Дата добавления на E-Katalog
май 2021
Маркировка производителя
7007510

Индикация атмосферного давления. Лунный календарь. Фиксированные значения Min/Max температур. Отображение тренда температур.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BRESSER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BRESSER.

Новинка от немецкого производителя сложной оптики

Немецкая компания Bresser GmBH имеет более чем полувековые традиции производства сложной оптической техники. Это бинокли, монокуляры, прицелы, приборы ночного видения, микроскопы, телескопы и многое другое. Кроме того, в числе популярных приборов, выпускаемых компанией, значатся качественные бытовые климатические устройства — термометры, барометры и метеостанции. Погодная станция BRESSER MeteoTemp WTM 7007510 является новинкой рынка, поступившей на прилавки в 2021 году. Метеостанция позволяет получать и отображать множество актуальной информации и делать краткосрочные прогнозы погоды. Наружный блок с датчиками температуры и влажности осуществляет контроль погодных данных на улице, а внутренний блок с дисплеем собирает и отображает всю суммарную информацию.

Синхронизация времени по радиосигналу DFC

На цифровом дисплее выводятся текущие значения температуры (° C/° F), влажности (%), атмосферного давления (гПа/бар) и фаз луны (8 уровней). Дополнительно прибор показывает фиксированные значения максимальной и минимальной температуры в помещении и на улице, графический прогноз погоды и тренд температур на ближайшую перспективу. Помимо этого, пользователь всегда будет в курсе времени (24 ч/12 ч), точной даты и дня недели, а будильник с повторной сигнализацией вовремя разбудит или напомнит о важном событии. Часы автоматически синхронизируют время по радиочастотному сигналу DCF. На нижней грани квадратной рамки внутреннего блока находится кнопка для включения подсветки дисплея.

Настольная и настенная установка

Модель имеет один наружный беспроводной датчик, позволяющий передавать данные в радиусе 30 м. Это довольно небольшой диапазон действия в сравнении с аналогичными метеостанциями. Для питания выносного передатчика используются 2 батареи формата АА, а внутренний блок может работать от 3 батареек ААА или от бытовой сети. Адаптер питания идет в комплекте с базовой станцией, а вот элементы питания следует приобретать отдельно. Приемная станция с дисплеем размерами 165x130x30 мм может использоваться для настольной или настенной установки. На прибор действует 2-летняя заводская гарантия производителя.

Динамика цен на BRESSER MeteoTemp WTM

    Подбор по параметрам