Телескоп BRESSER AR-80/640 Nano AZ (4580640)
Фото 7 |
BRESSER AR-80/640 Nano AZ |
|
Комплектуется Т-адаптером для SLR камеры и адаптером для смартфона.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BRESSER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BRESSER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BRESSER AR-80/640 Nano AZ
Все цены 6 →Телескоп Bresser Nano AR-80/640 AZ з сонячним фільтром і адаптером для сма | 10 500 грн. |
Телескоп Bresser Messier AR-80/640 Nano AZ (4580640) | 10 999 грн. |
Телескоп Bresser Nano AR-80/640 AZ з сонячним фільтром і адаптером для сма | 9 650 грн. |
Телескоп Bresser Nano AR-80/640 AZ з сонячним фільтром і адаптером для сма | 9 899 грн. |
Телескоп Bresser Messier AR-80/640 Nano AZ (926816) | 9 653 грн. |
Телескоп Bresser Messier AR-80/640 Nano AZ + сонячний фільтр | 10 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →